: : Кипр : : Лимассол : : Atlantica Miramare Beach 4*+ (Атлантика Мирамаре Бич) Лимассол Кипр : : Отзыв 2318270 : : Туры

Отзыв на отель Atlantica Miramare Beach 4*+ (Атлантика Мирамаре Бич) Лимассол Кипр

вылет 07 января

Отзыв написал 26.08.2016.

Отель очень понравился Все достойно, красивый современный интерьер, есть выход к морю с бесплатными шезлонгами и хороший бассейн. Дружелюбный персонал, помогали решить все проблемы. Вкусно кормят. Анимация каждый вечер разная и достойная, без пошлости: живая музыка, латиноамериканские танцы, акробаты и т.д. В отеле много иностранцев: из Англии, Германии, Скандинавии, Франции. Ну и наших соотечественников, конечно, тоже. Языкового барьера нет. Есть персонал, говорящий на русском языке. Так что мы себя чувствовали как дома.
Есть смысл брать all inclusive, поскольку в противном случае нужно платить за любые напитки, в том числе безалкогольные.

Минусы: 1. как только мы приехали, нас, улыбаясь, отправили на ночь в другой отель, объяснив это тем, что нет свободных мест, все переполнено. Этот отель, куда нас отправили, явно ниже классом и не имеет даже выхода к морю, так что было не очень приятно. Но на следующий день нас действительно поселили в Атлантику Мирамаре в хороший номер с видом на море (изначально мы бронировали вид в город), бесплатно сводили на массаж спины и в номере нас ждали фрукты.
2. может, кто-то, кто был на Кипре, знает, но на всякий случай говорю. На Кипре нестандартные розетки. В отеле переходники закончились и нам пришлось покупать для себя за 4 евро.
3. Честно говоря, сам город Лимассол сильно не впечатлил. Этот отель, пожалуй, лучшее, что в нем есть. А вот на Кипре посмотреть есть что. Мы заказывали экскурсии у гида Библиоглобуса в отеле. Советую не сидеть в отеле все время, а обязательно поехать хотя бы в Голубую лагуну за Айя-Напой и искупаться в ней.

07.01.2018
Standard inland view

Расширенный поиск тура в Atlantica Miramare Beach 4*+ (Атлантика Мирамаре Бич) Лимассол Кипр>>>