: : Кипр : : Пафос : : Пафос Гарденс 3*+ Пафос : : Отзыв 2318267 : : Туры

Отзыв на отель Пафос Гарденс 3*+ Пафос

вылет 22 августа

Отзыв написал 26.08.2016.

Мы отдыхали в Пафосе в июле 2016 года Гостиница хорошая, очень чистенькая и аккуратненькая. Расположена в 5 минутах ходьбы от муниципального пляжа. Персонал очень внимательный, вежливый и приветливый.
Территория.
Гостиница имеет хорошую благоустроенную территорию с несколькими бассейнами (открытый, крытый и детский). Вокруг бассейна размещено множество лежаков для отдыхающих, неотъемлемой частью которых (по моему сложившемуся мнению) являются крайне жизнерадостные представители англо-саксонской нации, которым (снова же по моему сложившемуся убеждению) море не очень-то и интересно. ))) Также на территории расположены теннисный корт, столик для настольного тенниса, бильярда и аэрохоккея. В самом отеле имеется тренажерный зал, баня и зона спа. Для гурманов зарубежного отдыха персонал приберег такие развлечения как персональный компьютер, Sony PS4 и даже небольшую библиотеку.
Питание.
В качестве системы питания нами были избраны исключительно завтраки. В принципе, нам хватило, т.к. цены в кафешках достаточно демократичные (поесть на двоих без учета алкоголя стоит около 20 евро). Питание в гостинице организовано по системе "шведский стол". Блюда разнообразные, еда вкусная. Возле столовой ходит очень много еще одних местных достопримечательностей, - котов (они просто обалденные, но есть их нельзя, - греки обижаются ;) кормить можно) шутка)) В качестве назидания русским туристам на выходе из столовой висит надпись на русском языке "еду из столовой выносить нельзя" ))) гы ))) нас улыбнула ).
Номер
Номера достаточно просторные и чистые. В номере имеется телевизор с греческими сериалами, кондиционер, боооольшая и очень удобная кровать, шкаф, сейф, два стула и стол, чайник и фен. Холодильник и сейф предоставляются за отдельную плату. Капитализьм, понимаете ;).
Обслуживане
Уборка номера производится ежедневно. Также ежедневно обновляется т.н. "джентльменский набор", а именно, - приносят чай и кофе в пакетиках по количеству отдыхающих. Полотенца меняются не реже, чем один раз в три дня, либо по мере необходимости (при наличии соответствующей просьбы).
В качестве маленького минуса (думаю, это исключительно для нас, т.к. мы любители спокойного отдыха) можно указать просто неумолкающую анимацию, которая активно отрабатывает свои 5 копеек с 10 утра и до 11-ти вечера. Но народу вроде как нравится. ) Наверное, это и плюс, т.к. детям весело и они постоянно чем-то заняты ) (а иногда и взрослые ))).
В завершение хотелось бы сказать, что отдых в Пафосе в целом и в данном отеле в частности нам очень понравился. Мы обязательно туда вернемся и Вам советуем. ))))

Туры в Пафос Гарденс 3*+ Пафос, вылет из г.Москва

22.08.2018