: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Hilton Sharks Bay Resort 4*+ (Хилтон Шакс Бэй Резорт) : : Отзыв 2318261 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Sharks Bay Resort 4*+ (Хилтон Шакс Бэй Резорт)

Отзыв написал 27.08.2016.

Мы прилетели рано, в отеле были уже в 9 утра Нас заселили за 15 минут всех кто прилетел. Нам дали номер у лобби в 4-х этажном на 4-м этаже с видом на море! Без всяких доплат и намеков!))) Номер чистый, уютный, нам очень понравился). Все работало, единственный минус иногда появлялись в ванной муравьи. Но после уборки пропадали. Убирали довольно часто, почти каждый день. По поводу анимации - её нет, пару раз ребята потанцевали на бассейне и все, единственный плюс это хорошую музыку крутили целый день на бассейне, приятно было под нее релаксировать) Из заполненности отеля 20 % славяне, 10% немцы-итальянцы, 70 % египтяне. НО(!) они все адекватные, воспитанные и обходительные, совсем не наглые и обезбашенные, как обычно говорят. Подходишь после него к раздаче - он тебя пропустит, подождет пока ты положишь что хочешь, потом сам будет еду выбирать))) Дети их тоже воспитанные, брызнут на тебя в бассейне, скажут извините! ))) Единственное нам не очень нравилась разнообразие еды, после пятерок тут конечно бедновато, но голодными не ходили, даже подавали как-то крабов и креветок))) в общем нормально питались) Бары в Хилтоне на 1-й линии не очень, еще более-менее нормальный на пляже Сансет Бар. Мы вечером ходили в Хилтон на 2-й линии в Спорт-Бар. Там отличные бармены, отзывчивые и помнят что ты даже вчера заказывал)))))) В общем впечатление позитивное, Хорошая 4-ка. О море и говорить не стоит, все отлично, рыбки умопомрачительное))) Много рыб, которых раньше не видела, огромная раба Наполеон в 110 см длинной))) и т.д. Черепахи, мурены, в общем есть на что посмотреть. Еще там водные атракцины - банан, таблетка, парашут и т.д. не дорого в принципе, мы остались довольны))) P.S. ЕСЛИ ВЫ ПОРАНИЛИСЬ в море об кораллы или в бассейне - СМЕЛО ПОДХОДИТЕ К СПАСАТЕЛЮ! у них аптечка, они с удовольствием вам обработают рану, промоют, зальют Бетадином и заклеят пластырями! Нас это только и спасало)))

Расширенный поиск тура в Hilton Sharks Bay Resort 4*+ (Хилтон Шакс Бэй Резорт)>>>