: : Мексика : : Канкун : : Beachscape Kin Ha Villas & Suites 4* (Бичшейп Кин Ха Виллас Канкун) : : Отзыв 2318221 : : Туры

Отзыв на отель Beachscape Kin Ha Villas & Suites 4* (Бичшейп Кин Ха Виллас Канкун)

Отзыв написал 27.08.2016.

Побывав в этом отеле понимаешь, что лучше на цене в отель не экономить Правила в этом отеле не устроят любого!!! При заходе в бар или ресторан надо обязательно показывать браслет, что реально напрягает! Я бы сказал что этот отель подходит для транзитных туристов, выбор еды не так хорош, территория не большая, но все чисто и убранно. Единственный плюс отеля, его распоряжение, отличный вид на океан и сам пляж, не далеко от торговых центров. Питание 110 в., нужен переходник для наших розеток. С погодой В январе немного не повезло, пять дней был сильный ветер и было холодно, ходили в ветровках. Но потом все наладилось и наступила жара. Экскурсии от 100$ и выше. Аптечка с таблетками пригодится, все-таки пища отличается от нашей, особенно за пределами отеля! В общем если погода будет хорошей, то Канкун прекрасное место для отдыха!

26.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Beachscape Kin Ha Villas & Suites 4* (Бичшейп Кин Ха Виллас Канкун)>>>