: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel : : Отзыв 2318202 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel

Отзыв написал 26.08.2016.

Отель отличный, персонал дружелюбный, что не попросишь, все стараются выполнить( правда бывало, что приходилось напоминать о просьбе , но для меня это не страшно). Номер был люкс с одной спальней, с видом на бассейн. Номером очень довольны, два санузла, огромная ванная комната, с душем , ванной и биде. Полотенец всегда оставляли как положено . В спальне большая кровать с супер матрасом и подушками, спать одно удовольствие. Далее: В отели есть зона с большим бассейном , поделённым на зоны, в том числе детскую. Детский бассейн подогревается, он прям горячий))) поэтому там купаются даже с ляльками 2- 5 месяцев. С утра на бассейне работает анимация. По началу с шезлонгами была беда , приходилось занимать рано утром, обратились с этой проблемой на ресепшн ( я думаю не мы одни). Все решилось быстро, за неделю. Привезли огромное количество шезлонгов и больше этой проблемы не возникало( спасибо персоналу отеля). Полотенец всегда хватало. Так же есть в отели комплекс бань и крытый бассейн . Очень удобно, вечером ходили в бани и плавали. Все это входит в стоимость номера . Есть детская игровая комната, на улице детская площадка: с горками, качелями и песочницей. Вечером проходит на улице детская дискотека( наша мелкая была просто счастлива от танцев). По поводу еды: у нас входили завтраки, все нормально, всегда было что поесть( мы в еде не привередливые ) . Обедали и ужинали либо в отели , либо на улице в кафе. Один раз ужинали в главном ресторане, шведский стол ( за него заплатили 1300руб. с человека), не понравилось, поэтому больше не ходили. Итальянский ресторан хороший, все вкусно. Заказывали еду в номер. Есть детское меню( если его в номере не оказалось, можно попросить принесут). Мы часто пользовались услугой: заказ еды в номер, все вкусно, только долго ждать мин 45-60. В отели на еду цены более менее нормальные, но спиртное дорого. Бокал вина 150 мл- 600 руб, пиво 0,3- минимум 400 руб. , но это отель 5*, поэтому и цены такие.
Мало зонтиков у бассейна. А которые есть , могут быть опасны, за наш отдых три раза падали (огромные зеленые зонты) от ветра на людей. Слава богу хоть на детей не упали. А могли бы и придавить. Не работал ночной клуб.

Туры в Красная Поляна Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel, вылет из г.Москва

11.12.2016
Deluxe king

Расширенный поиск тура в Красная Поляна Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel>>>