: : Россия : : Крым - Ялта : : Резиденция Крымский Бриз 5* Крым - Ялта : : Отзыв 2318166 : : Туры

Отзыв на отель Резиденция Крымский Бриз 5* Крым - Ялта

Отзыв написал 26.08.2016.

Отдыхала с молодым человеком в Крыму в июле, решили  с 11 по 15 июля провести время в хорошкм отеле, отметить его день рождения
Отель с красивой, большой, ухоженной территорией. Персонал всегда очень приветливый и участливый.
 Теперь о том, что разочаровало.
Заселились в виллу "Яночка" номер стоил 45.000 руб за сутки. Номер небольшой, аккуратный,особенно полюбился хороший балкон с бассейном. НО! Ковёр вномере был весь в пятнах, а на ножке кресла большой черный "чиркач". За день до выезда мы пробыли в номере до 4 вечера и ушли прогуляться, чтобы его прибрали, но его так и не прибрали. И на следующий день тоже.
Очень разочаровали завтраки. Еды много, но сама еда как в столовке недорогого четырехзвездочного отеля. Для отеля такого уровня это было удивительно.
На день рождения моему другу подарили вкусный торт. Но потом я прочитала, что в отеле для именинника предоставляется скидка 20%, нам её не предоставили...
В целом в отеле, конечно, хорошо. Но за такую стоимость ожидаешь лучшего.

16.12.2017
Классический в