: : Россия : : Адлер : : Орбита-1 3* Адлер Россия : : Отзыв 2318160 : : Туры

Отзыв на отель Орбита-1 3* Адлер Россия

Отзыв написал 26.08.2016.

Отдыхали с сыном-подростком в начале августа 2016 г В целом довольны. Номер попросили поспокойнее, нам дали с видом во двор, ночью, действительно, была полная тишина. Двор ухоженный, смотреть на разные пальмы было приятно. Номер большой, кровати и правда старые, но матрасы, подушки - новые. В номере небольшой холодильник, телевизор, кондиционер и чайник (очень вонял пластиком, мы им не пользовались). Убирали в номере через день. Кормили хорошо, на завтрак и обед давали фрукты.
Единственный минус - дорога до пляжа, мы засекали время: от дверей номера до пляжа пансионата ровно 20 минут, можно было остановиться поближе, но на нашем пляже были бесплатные лежаки и зонтики, и море почище. Поэтому, на море ходили только утром, потом пользовались бассейном (он работал с 9.00 до 20.00), бассейном очень довольны, просторный, чистый, требовали справки от дерматолога, если не было, направляли к своему.
Кстати, от ж.д. вокзала ехать на маршрутке 3 остановки до санатория "Изумруд", потом немного вперед и пансионат.
В целом, отдыхом очень довольны.

Туры в Орбита-1 3* Адлер Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Орбита-1 3* Адлер Россия>>>