: : Россия : : Крым - Алушта : : Голден Резорт Крым - Алушта : : Отзыв 2318154 : : Туры

Отзыв на отель Голден Резорт Крым - Алушта

Отзыв написал 25.08.2016.

Я с семьёй очень доволен, что отдохнул здесь Честно говорят не ожидал от российского курорта такого сервиса. В России на море отдыхаю второй раз. Раньше отдыхали за границей, сейчас с курсом доллара и евро уже накладно стало. За десять дней разочарований, что выбрали этот санаторий, не было! Сотрудники отеля всё делают на отлично. Стараются всегда помочь. Обращались дважды по мелочам, всё решено без проблем. Понравилось предоставление медицинских оздоровительных процедур. Персонал, отказывающий их, приветливый и отзывчивый. Вообще весь персонал отеля доброжелательный и приветливый. Сами процедуры очень разнообразные. Так что полечится, подлечится здесь можно. Еда разнообразная, я бы даже сказал как мама дома готовит-))), правда однажды вечерний ужин (вторые блюда: котлеты и мясо) были пересолены. Пришлось кушать гарнир-)). Видимо повар влюбился-))). Шикарные супы: борщ, харчо. В качестве замечания отмечу подачу пельменей, были дни когда их подавали на завтрак, обед, ужин: ребята я бы это приветствовал если бы вы их готовили самостоятельно, но они у вас магазинные, причем очень не вкусные. Территория, в т.ч. территория пляжа, чистая. Территория вообще просто слов нет - она шикарная! Ходишь по ней вечером и отдыхаешь! В корпусах санатория всё и везде чисто. Прекрасная анимация. Аниматоры с детьми постоянно чем-то занимаются. Есть инструктор по плаванию: собирает детишек и учит плавать. В спортзале современные тренажеры (беговая дорожка, велоэргометр, эллиптический тренажёр), также можно и бицепсы покачать. Считаю одно из достоинств - это адаптация территории для детей: здесь батуты, качели, верёвочный парк, минизоопарк, велосипеды, коляски. Не забыли и про родителей, везде где отдыхаю дети - есть скамейки, скамейки-качели, мешки на которых можно полежать. За бассейном всегда следит спасатель, так что за детей не страшно, хотя я все равно всегда сам слежу за своими, привычка.
Наверное писать больше не буду, напишу лишь одно, я всегда оцениваю отели по принципу: приеду ли я сюда еще раз? Если отвечу ДА, значит мне отель понравился. Для этого отеля я отвечу ДА. Но))) второй раз я скорее всего не приеду, никогда не езжу дважды в один отель. Не вижу в этом смысла. Надо мир смотреть и не только его, Россия то у нас большая, везде надо побывать. А тем кто в здесь не был - советую побывать.

Туры в Голден Резорт Крым - Алушта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Голден Резорт Крым - Алушта>>>