: : Россия : : Сочи : : Олимпийский Дагомыс Пансионат : : Отзыв 2318149 : : Туры

Отзыв на отель Олимпийский Дагомыс Пансионат

Отзыв написал 26.08.2016.

Пансионат очень качественно спланирован и построен Времена и смена хозяев наложили легкий негативный отпечаток, но не разрушили атмосферу добротности. Честно, говоря, обожаю это место. Очень оригинальное, интересное, уютное. Уют, мне кажется - главное в этом пансионате. Всё внутри и вокруг на своем месте. Трогательные двери на этажах, каскады лесенок, не потрясающие, но очаровательные виды, милый дворик. Конечно, жаль, что Олимпийский и ОК Дагомыс разделили, но, "Олимпийский" это сильно не испортило.
В последний раз, когда я отдыхала, в пансионате располагался "пионерский" лагерь. И на удивление, огромное количество детей абсолютно не мешало, ни в быту, ни в столовой, ни на пляже. Всё было очень хорошо организовано - мое восхищение работникам. Мой балкон выходил как раз на спорт. площадку, где проводились детские мероприятия, и всё равно это не беспокоило. Потом приехали французы с трейлерами в рамках какого-то автопробега - очень трогательно: можно было наблюдать, как элегантные пожилые француженки, расцеловавшись в воздух и оставив мужей разбираться с завтраком, делают утреннюю зарядку.))))
Мне очень нравится еда в "Олимпийском", особенно люблю их печёнку, борщ и омлеты)))), всё остальное тоже на уровне. Для любителей поиздеваться над собой в плане диеты, подают суховатую гречку без масла и тертую морковку. Всегда есть сухофрукты для решения деликатных проблем;)))) Как-то видела, как ребенок лет трех-четырех наворачивает овсянку, смешно поднимает бровки и повторяет: "Ну оооооочень вкусно"))). Я с ним абсолютно согласна!))) Хороший пляж. Опять-таки -уютный, несмотря на то, что ОК Дагомыс оттяпал бОльшую и лучшую его часть, на нём есть всё, что нужно. И даже спасатель олимпийский был как фотомодель.)))) На пляж каждые полчаса ходил автобус. Можно дойти и пешком, но там внизу была какая-то адская стройка, поэтому приятнее добираться на автобусе.
Из минусов - утром шум со стороны дороги: проклятые бетономешалки (когда уже последний дюйм застроят в Сочи!?) и ночью шум со стороны ресторана (караоке и свадьбы), но это не вина пансионата. Отсыпайтесь после обеда - самое тихое время.)))

Туры в Олимпийский Дагомыс Пансионат, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Олимпийский Дагомыс Пансионат>>>