: : Россия : : Сочи : : Замок Отель Россия : : Отзыв 2318148 : : Туры

Отзыв на отель Замок Отель Россия

вылет 09 января

Отзыв написал 25.08.2016.

Отдыхали в августе 2016 За 10 дней 15 тысяч+ завтраки около 3 тысяч. Для эконом- это то,что надо. Летели самолетом,заказывали трансфер- 1 тысяча рублей,зато не надо было бегать искать такси( хотя услышали, таксист до Сочи просил 400 рублей).Не берите обед, чтобы не надо было торопиться успеть к нему. Вокруг множество кафе,чебуречная,хинкальная.
Приятный персонал,стараются решить возникающие проблемы.номер убирали каждый день,бельё и полотенца менялось раз раз в два дня, туалетная бумага, дополнительный рулон, всегда была в наличии.До пляжа идти минут 7 с горы,но потом подниматься в крутую горку- тяжело.Подскажу как мы с семилетним ребёнком нашли выход. Рядом есть санаторий Сочинский.Идете через вахту,говоря,что вы на процедуры или вам надо к врачу( нужен паспорт). И с территории санатория идёт фуникулёр вниз на пляж, а после пляжа вы с комфортом поднимаетесь наверх. Для ребенка это захватывающее путешествие!Мы правда оплатили пляж в кассе санатория( около тысячи рублей), но за все дни у нас ни разу не спросили разрешение. Пляж с лежаками, народу не очень много. В обед,когда все уходят, вы остаетесь на пляже одни! Здесь есть кафе с шашлыками, пицей и тд.
На территории отеля есть бассейны- три для детей и большой для взрослых. Когда,это особенно в начале отдыха, мы уставали и не хотелось никуда идти или приходили с экскурсий уставшие от жары, то отправлялись в бассейн и отдыхали. Ребёнок плескался в своём с нырянием,визгом, вы преспокойно плаваете рядом в глубоком. Купаться можно и ночью до 23 ,для детей приключение.

Туры в Замок Отель Россия, вылет из г.Москва

09.01.2018