: : Россия : : Сочи : : Hyatt Regency Sochi 5* (Хаятт Ридженси) Сочи Россия : : Отзыв 2318140 : : Туры

Отзыв на отель Hyatt Regency Sochi 5* (Хаятт Ридженси) Сочи Россия

Отзыв написал 15.08.2016.

Большой, красивый, современный отель Отличное расположение. Стильный номер с замечательными дизайнерскими решениями и видом на море. Удобные кровать и подушки.
Минусы: при заезде и выезде из отеля никто не помогает с багажом; со стороны одного крыла отеля идут ремонтные работы; из некоторых номеров на нижних этажах возможен вид на техническое здание.

Депозит. При заезде предлагается заплатить или заблокировать на карте сумму из расчета 1500р. в сутки с человека. Но это не обязательное условие. Мы заплатили меньшую сумму. Сумма неизрасходованного депозита, заблокированная на моей карте, стала доступной через 10 минут после выезда из отеля.
Лифт. Чтобы подняться на свой этаж, нужна карта от номера. Это дополнительная безопасность.

Wi Fi. Работает хорошо. Пароль дают при заселении. Внимание! В начале месяца происходит смена пароля. Об этом нас не предупредили.

Питьевая вода в номере. Ежедневно две бутылки по 0,5л. с газом и без.

Уборка. В нашем случае все вовремя, чисто и аккуратно. О правилах смены постельного белья и полотенец советую прочитать небольшую информацию, оставленную на кровати.

Завтраки. С 06:00 до 11:00. На мой взгляд, все хорошо, разнообразно и вкусно. Вежливый и приветливый обслуживающий персонал. Соки, чай, кофе, шампанское заказывайте официанту. За кашей, яичницей, омлетами и пр. надо обратиться к девушке (не знаю ее должность) в основном зале. Она расспросит о ваших пожеланиях и даст распоряжение повару. Ждать не надо - официант все принесет. Отдельное спасибо официантам Евгению и Антону за профессиональную работу и гостеприимство.

Пляж. Своего пляжа нет. Есть договорённость с вeach сlub, расположенным в самом центре набережной (лежаки и полотенца бесплатно, бар, ресторан). После 10 часов все лежаки могут быть заняты. Очень хороший персонал. На пляже предлагаются напитки и закуски (Цены для примера: пиво 0,5 -500р., коктейли от 450р.). В ресторане на пляже при предъявлении карты отеля, предоставляется скидка 10%. Расходы на счет номера не записывают. Расчёт на месте (можно картой). Пляж галечный - босиком не побегаешь. В море в трех метрах от берега – волнорез, через который надо перебираться. Также, минус в том, что к пляжу ведёт довольно крутой спуск по лестнице, а обратно, соответственно, подъём.

Поздний выезд оплачивается дополнительно в размере 1/2 суток проживания и предоставляется при наличии свободных номеров в день выезда.

Отель рекомендую. Спасибо за отличный отдых! Успехов и процветания!

Расширенный поиск тура в Hyatt Regency Sochi 5* (Хаятт Ридженси) Сочи Россия>>>