: : Турция : : Белек : : Limak Arcadia Golf & Sport Resort Belek : : Отзыв 2318133 : : Туры

Отзыв на отель Limak Arcadia Golf & Sport Resort Belek

вылет 27 января

Отзыв написал 26.08.2016.

Отель очень удобный и интересный для семейного отдыха, бронировали на 14 дней, думали заскучаем, но отдых пролетел и мы даже хотели остаться Питание отличное! Рестораны супер, все понравилось, особенно ресторан барбекю, где выдают маринованное мясо и мангал с углями и люди сами готовят- наш 10 летний сын был в восторге, с удовольствием жарил мясо и овощи! Молодцы! Бассейны и развлечения на любом вкус, единственное, чего не хватало нашему сыну - экстремальные водные горки, потому что те что были в отеле он назвал " для малышей"
Бронировали номер deluxe, а получили стандартный номер с доп кроватью. Мы пытались доказать администрации, что номер deluxe должен быть побольше и с доп комнаткой, как на фото, но они так и не признали что номер, который нам дали это стандарт. Я думаю, это рецепшн что то " мухлюет" с комнатами. Немного позже, сын подружился с мальчиком и ходил в гости в настоящий номер deluxe. Поэтому, надо администрации обратить внимание на махинации Работников на ресепшн

Туры в Limak Arcadia Golf & Sport Resort Belek, вылет из г.Москва

27.01.2018