: : Вьетнам : : Фантьет : : Terracotta Resort & SPA 4* (Терракота Муйне) Фантьет Вьетнам : : Отзыв 2318120 : : Туры

Отзыв на отель Terracotta Resort & SPA 4* (Терракота Муйне) Фантьет Вьетнам

вылет 16 января

Отзыв написал 26.08.2016.

Всем путешественникам доброго времени суток Свой запоздалый отзыв по отдыху в отеле, решил посвятить описанию отдыха проведённого в ноябре 2015 года.
Отдыхали с женой в рамках ознакомления со страной, вдвоём. Заранее забронировали бунгало, ну и как говорится мы здесь. Территория отеля имеет одну прогулочную зону которая начинается от ресепшена и заканчивается возле бассейна возле пляжа. Вся зона утопает в зелени имеются лавочки и качели для отдыха очень качественно выстреженный газон по которому приятно пройтись босиком.
Бунгало которое нам выделили главным входом выходило на дорожку к бассейну, а задним выходом на пруд который граничил с рестораном. Большая комната с потолком под четыре метра, обустроенная двух спальной кроватью, телевизором, холодильником и кондиционером. В встроенном шкафу достаточно места чтобы разместить весь багаж который мы с собой привезли, так же там был размещён и семик для хранения ценных вещей. Санузел большой с тропическим душем и зеленой зоной через стеклянную дверь. Которую я открывал при при преведении водных процедур и по утрам особенно наслаждался птичим пением. Уборка производилась качественно с заменой раз в давняя постельного белья, полотенца меняли каждый день.
Ресторан мы посещали только по утрам во время завтрака. Обед и ужин в ресторанчиках рядом с отелем. Завтраки проходили комфортных условиях и хорошим обслуживанием. Вся пища располагалась на манер шведского стола. Сколько хочешь столько и бери. Из местных блюд очень понравился суп, рис с морепродуктами, мясом, и прочая местная еда. Фруктов много и большое разнообразие, бананы, арбуз, маракуя, Драгон фрукт, лонгкан и т.д. Меню менялось каждый день, за две недели пребывания три типа меню.
Как ранее говорил в конце прогулочной дорожки располагался бассейн с приличным количеством лежаков с зонтиками. На береговой линии под навесами с пальмовой клушей можно разместиться также на лежаках. Вода в бассейне чистая с небольшим запахом реагентов для очистки вода, бассейн "пылесосили" каждый вечер.
В общем нам очень понравилось и мы решили , что ещё раз но уже с детьми приедем отдохнуть. Об отдыхе со второй попытки смотрите в следующем моем отзыве. Всем приятного и комфортного отдыха.

16.01.2018
Deluxe room

Расширенный поиск тура в Terracotta Resort & SPA 4* (Терракота Муйне) Фантьет Вьетнам>>>