: : Таиланд : : Пхукет : : Орхидеция Резорт Пхукет : : Отзыв 2318114 : : Туры

Отзыв на отель Орхидеция Резорт Пхукет

вылет 28 апреля

Отзыв написал 26.08.2016.

Смотрел на него со всех сторон Я очень люблю писать отзывы в которых указываю на минусы отеля, или ресторана. Но... Не тут то было, друзья.
Расположение на сто балов. Холм между пляжами ката и катаной, да еще и на самом пересечении направления ката - равайи, это просто чудесно так как в пешей доступности открывается море развлечений, два полноценных больших пляжа, обзорная площадка в километре, правда идти в гору, но это вообще не беда, так как получите море наслаждения. Да и самого отеля, если взять номерок с видом на ката-карон, видом можно будет любоваться все две недели прибывания.
Персонал. Всегда, повторю, всегда, когда я приезжаю в отель, то ребята на рецепшн с тайским уважением и гостеприимством в сразу же предлагают свою помощь, по доставке багажа и т.д., пикап от отельчика, пару раз меня подвозил снизу, почти с пляжа наверх к рецепшн ( бесплатно) водитель сам остановился, что бы подобрать меня. В номерах убрано с иголки, все блестит и пахнет свежестью, как и должно быть везде на Пхукете, а не только в этом отеле!!!
В бассейне не купался, но фото прилагаю, он отличный и способен радовать каждоутренними купаниями.
Ресторан при отеле, ланч из гуд, европейский как положено. Не обедал не могу сказать. Но вот пиво в счастливые часы, в ресторане стоит так же как в магазине, что очень радует.
Я тут в дождь с мопеда упал, так немного ногу разцарапал, немного неудобно по ступенькам подыматься, но ребятки, считаю что это лично мои стариковские проблемы,. А так ступеньки в отеле есть и их много, но это не более и половины например: знаменитой лестницы в Одессе или любого отеля в Сочи на первой линии. Так что не слушайте тех кто в отзывах пишет что устал лазить.
Видел, но сам не пользуюсь, что Библио глобус посылает туда своих гидов продавать экскурсии, сразу скажу, что в интернете все дешевле, не буду особо тут рекламировать а то забанят, но уж не поленитесь откройте сайты группы в вк и пригласите продавцов, те приедут в отель и все вам продадут.
И самое, самое, самое главное, что сразу бросается в глаза и не отпускает это, мои дорогие, зелень. Да скажите, на Пхукете везде зелень. А нет ребятки, тут все ухоженно, полито и подстриженно, при чем сразу видно, что за ланшафтным дизайном, следят работники отеля, вся зелень как то по домашнему располагает и невероятно гармонирует даже с названием отеля!
По деловому: обменник в ста метрах на север, внизу отеля такси с низкими для ката ценами и вменяемыми водителями, сам проверял.

Туры в Орхидеция Резорт Пхукет, вылет из г.Москва

28.04.2018