: : Таиланд : : Паттайя : : Botany Beach Resort 3*+ (Ботани Бич Резорт) : : Отзыв 2318111 : : Туры

Отзыв на отель Botany Beach Resort 3*+ (Ботани Бич Резорт)

вылет 10 февраля

Отзыв написал 25.08.2016.

Отдыхали в конце июля-начале августа 2016 Нет претензий к убранству комнат - мы видели фото и читали отзывы, поэтому знали, куда приехали. Тем не менее, в комнате все было исправно, разве что гудел кондиционер (из предыдущих отзывов мы уже знали, что они здесь старые и шумят все....). Замечательные ребята на ресепшн - быстрое поселение, обслуживание, минимальный русский, Уборка номеров, замена постельных и туалетных принадлежностей, вода в номер - все замечательно и четко. Служащий у бассейна, некоторые охранники на выходе - все приятно и хорошо. Очень приличное питание на завтраках - добросовестная кофемашина, разнообразные кухни, много овощей и некоторые фрукты. Тем не менее за те две недели, что мы отдыхали, нам пришлось увидеть, как с каждым днем в худшую сторону меняется качество обслуживания в ресторане и ассортимент блюд. Взять хотя бы такой факт, что в 8.50 (ресторан работает до 10 утра) служащая устала печь вафли, и на заинтересованные детские и взрослые вопросы по поводу их наличия довольно грубо отвечала "финиш". Лично для меня положение спас главный в тот момент по залу мужчина, который откуда-то принес мне вафли, и я ему очень благодарна, но ведь были еще дети, а для них эти вафли как праздник... Умиляло, что когда в отеле китайцы, для них предусмотрен более широкий ассортимент фруктов (я насчитала 5 видов, хотя в обычные дни были только ананас и арбуз). Но это уже наверное, капризы, ведь фрукты были просто замечательными. Мы 4 раз в Таиланде, но больше всего нас поразило именно в этом отеле, что при таком достаточно высоком сервисе его служащие (особенно это относится к ресторану) не только никому не желали доброго утра, но и вообще не улыбались....Это очень необычно для страны улыбок, ведь на отдыхе люди как-то даже хотят, чтобы им были рады.
В отеле чудесная зеленая ухоженная территория, хороший пляж, правда, никогда не видела как он убирается, а в воде пластиковых бутылок и прочего мусора полно. Но лежаки свободны, аншлага не наблюдалось, все как-то располагались, кто у моря, кто у бассейна. Ни разу не видели мы и отельный транспорт в город, а наша гид сказала, что ездит он крайне редко и очень непунктуален, а то и вовсе....отсутствует. Изредка удавалось на электрокаре доехать до Сухумвита, но это уже когда у водителя было настроение обслуживать туристов, в основном все ходили до трассы пешком. Достаточно далекое нахождение отеля от центра не побуждает к частым выездам. Зато есть два больших бассейна с джакузи.
Хороший вай-фай.

Туры в Botany Beach Resort 3*+ (Ботани Бич Резорт), вылет из г.Москва