: : Египет : : Хургада : : Премьер Романс Египет : : Отзыв 2318108 : : Туры

Отзыв на отель Премьер Романс Египет

Отзыв написал 25.08.2016.

Место - прекрасное, без шума и суеты, есть где и куда прогуляться вечерами, хотя собственной территории у отеля и нет, а "райские кущи" тоже отсутствуют
Номер- комфортный и уютный (у меня был делюкс с видом на море). Единственный, но существенный недостаток в нём - отсутствие освещения для вечернего чтения (можно было предусмотреть какую-либо небольшую настольную лампу!) Отель внутри- всё симпатично и стильно.
Море - чудесное, хороший пляж с комфортным заходом (без кораллов и камней!) в воду. Глубина достаточная - почти сразу. Для любителей долгих и дальних заплывов вроде меня- простор и красота! Из мелких недостатков (которые, впрочем, можно и пережить)- деревянные реечные зонтики от солнца, которые дают лишь полутень, а ещё отсутствие нормальной "ногомойки".
Питание - очень достойное (без углубления в подробности)! Немного угнетала (хотя, опять же - мелочь!) мрачноватая обстановка в главном ресторане из-за очень низкого потолка, тёмной мебели и постоянного полумрака из-за слабого освещения. Ну, уж это - "происки" дизайнеров!))) Очень понравилась кухня и обслуживание итальянского ресторана а-ля-карт.
Сервис - без нареканий.
СПА -не пользовался,но говорят дороговато...
Есть совсем маленький тренажёрный зальчик, но с двумя "навороченными" беговыми дорожками. Правда, открыт он почему-то лишь до 17.00! (Тоже мелкий недостаток, но лишь для тех, кто не мыслит своего отдыха без фитнеса и т.п.!)
В самом отеле и неподалёку много всевозможных магазинов и "лавочек". Есть прокат велосипедов и гольф-каров (маленькие электромашинки с простым управлением)- большое удовольствие и для взрослых, и для детей!
В общем и целом - отель очень рекомендую тем, кто хочет получить спокойный и комфортный отдых без детей (отель принимает "детей" лишь с 16 лет!) Приятного всем отдыха!

Туры в Премьер Романс Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Премьер Романс Египет>>>