: : Турция : : Белек : : Sherwood Dreams Resort 5* (Шервуд Дримз) Белек Турция : : Отзыв 2318080 : : Туры

Отзыв на отель Sherwood Dreams Resort 5* (Шервуд Дримз) Белек Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 27.08.2016.

Отдыхали с семьей в августе 2016 Считаю отдых очень удачным. Размещение отеля в начале показалось неудобным, кажется, что он находится прям на дороге, но оказалось совсем не так, просто зона отдыха начинается прям с центральных ворот. Гостей было очень много, иногда было трудно было найти место в ресторане на ужин и обед, но официанты справлялись со своими обязанностями, очень приветливые и дружелюбные. То же можно сказать и про вечернее шоу, людей было очень много, атмосфера приятная. Есть только один минус, который лично мне один вечер помешал наслаждаться выступлением, - это курение. Когда летом очень много людей в одном месте, даже под открытым небом и кто то начинает курить, при чем в середине амфитеатра, заметим отель семейный, очень много детей, ну как по мне это не допустимо. Может в арабских странах это норма, но мне было крайне неприятно. Мини диско скромненькое, ничего нового, но детям нравится. Взрослая программа была разнообразной и днем и вечером. Это скорее семейный отель, для детей тут просто рай. Очень порадовала детская площадка, которая имеет только один вход и ограждена со всех сторон. Она находится на территории детского клуба и главное под навесом, то есть дети и днем могут покататься с горочки и не переживать, что горка накалилась до красна. родители знают, что ребенок может выйти только через одну дверь и наслаждаться взрослой компании в баре. Очень правильное решение, никто никому не мешает. Детская зона с горками тоже оказалась очень приятной. Мне сначала показалось, что горки большие, но даже 4-летний ребенок с удовольствием съезжал. Ну и порадовал Лунапарк, он работает только один час в вечернее время, но этого вполне достаточно, чтобы ребенок насладился аттракционами, но и не перевозбудился. Правда не работало колесо обозрения и машинки, но нам и этого хватило. Из пожеланий по детской анимации, наверное чуть больше развлечений в детском клубе, мне показалось недостаточно именно материала и идей, хотя порадовала пиратская вечеринка, где дети делали пиратскую шапку и день, когда делали пиццу. Минусом считаю платные развлечения для детей, можно было разукрасить футболку или картинки из песка. Еда в отеле очень разнообразная и вкусная, много овощей и фруктов, порадовало наличие рыбы и морепродуктов. На сладости просто не хватало места, просто потому что продегустировал основные блюда, а на десерт спелые персики, арбуз, виноград, яблоки. Очень интересные соусы попадались, супы как правило перетертые, но очень оригинальные. Очень удачное решение - охлажденный айран, он отлично утоляет жажду и хорошо сочетается с восточными сладостями. В баре обязательно стоит попробовать гезлэмэ и сладкие лепешки. В баре всегда интересно, бармены приветливые и очень общительные. После обеда возле бара и по вечерам в основном ресторане мороженое, днем запакованое, вечером более вкусное в шариках. Вода была везде бутилированая, минибар пополнялся каждый день, хотя кроме воды особо ничего и не пили, столько просто не влезет, но приятно. Отель не очень большой, но все как то компактно, все рядом, много зелени как то спокойно и дружно. Море было не прозрачное, но очень теплое, берег чистый, лежаков хватает на всех, вход в море слегка колючий из за гальки, но может это и плюс - профилактика плоскостопия :) Номер небольшой, как то даже непривычно было для турецкого отеля - не было большой ванной комнаты. Умывальник прям в коридоре, отдельно туалет и душевая со стеклянными дверями. В номере есть набор косметики, одноразовые тапочки. Номер с хорошей звукоизоляцией, мы переживали, что будет шумно, но спокойно могли спать, когда еще идет шоу, дискотека или живая музыка. Сейф платный. Может в нем просто нет необходимости. :) Весь персонал работает хорошо и слажено, как единый механизм. Остались очень приятные впечатления. Хочется пожелать удачи и процветания!

06.04.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Sherwood Dreams Resort 5* (Шервуд Дримз) Белек Турция>>>