: : Болгария : : Созополь : : Saint Thomas Holiday Village 5* (Св Томас Холидей Виладж) : : Отзыв 2317991 : : Туры

Отзыв на отель Saint Thomas Holiday Village 5* (Св Томас Холидей Виладж)

Отзыв написал 25.08.2016.

Общее впечатление - достойный отель Отдыхали семьей, два ребенка (11 и 3 года), и им вегда было чем заняться, есть игровая площадка и игровая комната, где за детишками приглядывают. Множество бассейнов с разной температурой, самый мелкий - 60 сантиметров, что для нас было очень кстати. Невроятные виды почти из любой точки на территории отеля. Все очень ухожено и красиво территория. Кругом леса, да море. Два пляжа: собственно под самим отелем куда надо спуспкаться по ступенькам, и пляж Аркутино. Ближний несколько каменистый, а на Аркутино очень часто волны. Хотя эти пляжи дополняют друг друга, по настроению можно менять. Есть преимущетва и там, и там, это надо просто пробовать. Еда достаточно разнообразная, один день в неделю - болгарская национальная еда, другой - средиземноморская. Не сказать бы, что много каких-то деликатесов, но вполне достойно. Для сравнения в отеле Аркутино два года назад еда была гораздо разнообразней, и что нам очень понравилось, было много разных овощей и салатов. Что НЕ понравилось: после перелета и трансфера мы не попали на обед и были жутко голодные. Нам не смогли даже бутерброд предложить, указали на платный ресторан. И как-то странно у них устроен перекус между обедом и ужином. Можно взять чай и до 5 вечера дают печеньки. Потом чай с кофе все еще можно, а вот печеньки уже нельзя. По сравнению с тем же Аркутино, где полноценные снэки между завтраком и обедом, а потом обедом и ужином, Томас как-то бледненько выглядит.
Персонал достаточно дружелюбный,отзывчивый, с кем-то можно на английском общаться, с кем-то на русском. В общем с языком проблем нет, всегда можно найити общий язык.
Интернет: хотите иметь в номере wi-fi, берите с собой роутер :) Можно подключаться проводами, но для этого надо вызывать ребят. Хотя это и бесплатно, с меня ребята из поддержки хотели взять денег. Решилось просто: я сказал, что все вопросы буду решать на ресепшене. После нескольких возражений от меня отстали. Так что можно брать шнурок и собой :)
Однажды ночью не спал, увидел как обдымливают весь отель. Как я понял, это защита от комаров.
В номерах убирали каждый день.

Расширенный поиск тура в Saint Thomas Holiday Village 5* (Св Томас Холидей Виладж)>>>