: : Испания : : Коста Дорада : : Салоу Парк 3* Коста Дорада : : Отзыв 2317967 : : Туры

Отзыв на отель Салоу Парк 3* Коста Дорада

вылет 28 апреля

Отзыв написал 25.08.2016.

Отдыхали в этом отеле в начале августа
В первую очередь хочется сказать о персонале, все очень приветливые и всегда помогут вам. Персонал на ресепшене говорит на русском.
Что касается питания. У нас был полупансион, кормили вкусно, на завтрак было много блюд на выбор, в том числе и молочная продукция. На ужине оплачивали отдельно напитки, литр воды без газа 2€...раз в три дня были тематические ужины: Гавайи, морепродукты и так далее. Также большой выбор: свинина, говядина, рыба, овощи, в общем голодными вы не останетесь В номерах есть телевизор, сейф (за отдельную плату), но нету холодильника. Убирались каждый день. В ванных комнатах видимо недавно был ремонт, поэтому вся сантехника новая, все чистенько и аккуратно, есть фен.
Бассейн большой и много лежаков, проблем с местами не было)
На мой взгляд самое удачное у данного отеля-это местоположение, буквально 5 минут в одну сторону и вы на пляже Капелланов, в другую- то вы на центральной улице) с множеством ресторанчиков, сувенирных лавок. Также очень близко остановка, откуда можно поехать и в парк и в соседние города.
Отель для отдыха с семьёй! Отдыхали в Испании первый раз, сравнивать не с чем! Но нам очень понравилось)

Туры в Салоу Парк 3* Коста Дорада, вылет из г.Москва

28.04.2018