: : Греция : : Крит : : Agelia Beach 4*+ (Агелия Бич) : : Отзыв 2317951 : : Туры

Отзыв на отель Agelia Beach 4*+ (Агелия Бич)

вылет 20 августа

Отзыв написал 15.08.2016.

Честно говоря я в шоке от это этого отеля! Я не первый раз на Крите, и видела всякое, но такой скупости руководства я еще не встречала!
1. Заезд. Как и говорилось раньше у них проблема с заселением. Везет через одного. Мы приехали вечером и нашего номера не было, он был занят другими, нам вежливо предложили заселиться в другой номер, а через 2 дня переехать. Скажу сразу, я была не в восторге от такого предложения, так как находилась на 3 месяце беременности и приехала с ребенком, таскать чемоданы из номера в номер не хотелось. Немного поругавшись с ними мы согласились, но настроение уже было испорчено!
2. Еда. Не подумайте, что я прихотливая беременная женщина, но есть было нечего!!! Выбора никакого! Еда одна и та же что на обед, то и на ужин. Из фруктов были ТОЛЬКО арбуз и дыня! НИКАКИХ сладостей за неделю мы так и не увидели.
3. Номера. Тут нам вообще не повезло! Нам дали номер без телевизора, без фена и НЕРАБОТАЛ КОНДИЦИОНЕР!!! Фен дали через день, телевизор обещали поменять, но так и не поменяли, кондиционер не починили! И с руководством бесполезно ругаться! Спасало одно – это бегство на машине куда-нибудь подальше. В гостиницу возвращаться совсем не хотелось!
4. Бассейн. Они были всегда грязные, настольно мутные, что не видно было дна.
Вернусь ли я еще когда-нибудь в этот отель? Однозначно нет!! И вам не советую!

Туры в Agelia Beach 4*+ (Агелия Бич), вылет из г.Москва

20.08.2018