: : Черногория : : Будва : : Villa Todorovic Cat B 2* (Вилла Тодорович) Будва Черногория : : Отзыв 2317940 : : Туры

Отзыв на отель Villa Todorovic Cat B 2* (Вилла Тодорович) Будва Черногория

вылет 09 июля

Отзыв написал 26.08.2016.

Отдыхали с женой с 10 по 21 августа 2016 года Так как мы не избалованы комфортом и роскошью, в целом отель понравился. Расположен в 10 минутах пешком от славянского пляжа (хотя купались там только в первый день, т.к. там ооочень грязно). Ходили купаться в сторону Бечичи ( до туннеля можно было найти местечко достаточно чистое). Хотя народу везде было нереально много. Номер был на первом этаже с небольшой, но уютной террасой на которой растёт виноград (номер 23). Просили этаж повыше, но хозяин нам отказал, сказав, что всё занято (не знаю, правда или нет). Мы познакомились с ещё одной парой, но с другого отеля, так они частенько заходили к нам посидеть на террасе, выпить вина вечером. Говорили, что у них номер намного хуже и меньше, но за те же деньги) Уборка с мытьём полов была всего один раз, 1 раз поменяли постельное, 2 раза поменяли полотенца. Хозяин виллы очень приветливый мужик. Всегда здоровался, узнавал, всё ли у нас хорошо, всё ли нравится. Встретил нас на остановке трансфера с аэропорта на своей машине (хотя там пешком минут 5), это тоже плюс) Хотя по русски не говорит, но сербский язык понять можно, если постараться, да и он вас поймёт) У нас были апартаменты - номер с кухней. Готовили там завтрак и обед. Посуда вся необходимая была, большую сковородку, мы взяли с общей кухни на втором этаже. Холодильник и чайник крошечные. Кондиционер и телевизор были. По телеку 2 канала русских - стс и какой-то местный) Так что берите с собой книги. А в целом отпуск был супер!!! очень понравилась Черногория своей нереально красивой природой и морем. P.S. мы летали от Библио Глобус - гид на второй день предлагал экскурсии. Рафтинг (65 евро с человека) понравился, а" Пиратское приключение"(50 евро с человека) полное фуфло . Хотя гид прямо впаривал эти 2 экскурсии.

09.07.2018
Double room
Без питания

Расширенный поиск тура в Villa Todorovic Cat B 2* (Вилла Тодорович) Будва Черногория>>>