: : Греция : : Крит : : Diogenis Palace : : Отзыв 2317939 : : Туры

Отзыв на отель Diogenis Palace

вылет 10 сентября

Отзыв написал 15.08.2016.

Ездили сюда с девушкой, в августе 2016 При выборе отеля (это было еще весной) все отзывы и фотографии нас устраивали, и мы надеялись на комфортный, "ленивый" пляжный отдых... Но за пару недель до отъезда туда нам на глаза стали попадаться, мягко говоря, не очень хорошие отзывы на разных ресурсах. Ниже кто то писал о конкурсе, который проводит отель - все именно так. Напишите о нас шикарный отзыв, и может быть, вы выиграете бесплатное проживание в отеле в 2017 году. Ага. Ни за какие условия мы туда не вернемся. Даже бесплатно. А теперь сухие факты об этом "шикарном" отеле:
- еда отвратительна
- грязь везде, абсолютно везде. На полу, в душе, на кровати, на белье... В душевой номера все ручки и краны уже поросли налетом. При покраске стен даже не отодвигали шкаф. Просто халтурно так, заезжая кистью на шкаф (розетки, подставка под тв, светильники...) красили.
- в номере работало только два прикроватных светильника. Остальное в принципе не горело (лампы меняли, да).
- персонала чудовищно мало
- безопасность нулевая
- для детей перед входом стоят 3 какие то ущербные качели в виде самолетика, поезда и мотоцикла
- отношение персонала к вам - никакое. Хваленый Руслан и ко - какие то отморозки.
- за все 10 дней нашего там пребывания нам так и не удалось добиться, чтобы в номер повесили штору на окно.
- ну хоть кровать поменяли на двуспальную. Нет, представьте, приехать в отель с девушкой, а там заселяют в номер с двумя отдельными кроватями! Которые даже вместе не сдвинуть!
Вывод такой: все беды из-за жадного руководства отеля. Ведь расположение, планировка зданий, большие номера - все здорово. Но тут все портит именно персонал. О чем говорить, если директор отеля и его зам питались той же едой, что и гости. Видимо, их все устраивает?
Пара лайфхаков:
Очень крутой и недорогой магазин с сувенирами вы найдете, если пойдете направо (стоя спиной ко входу в отель). Он не у самой дороги, но там есть большая светящаяся вывеска у поворота. Она одна там, не потеряетесь. Ориентир - одиноко стоящая автобусная остановка. И кстати, сразу же после нее есть спуск на очень уютный небольшой пляж, для тех кто не любит лежаки.
Идти от отеля не больше 5 минут прогулочным шагом.
Не берите экскурсию в кносский дворец. Это жесть. Погуляете по бетонным (якобы исторически ценным) площадкам под палящим солнцем за 15 евро с человека. На каждой остановке с вас будут пытаться вытянуть денег. Я выше писал про магазин - там почти все в 2 раза дешевле. Вобщем, один сплошной развод. В Грецию точно не вернусь больше. Зато в посольстве мультивизу аж на 3 года дали)

Туры в Diogenis Palace, вылет из г.Москва

10.09.2018