: : Греция : : Крит : : Джорджия Крит : : Отзыв 2317934 : : Туры

Отзыв на отель Джорджия Крит

Отзыв написал 25.08.2016.

Мои мама и сын отдыхали в Georgia Hotel в августе 2016 года По приезду их временно поселили в 2-комнатный номер, вместо однокомнатного двухместного (таких свободных не было, но должны были
скоро освободиться). Потом в течение первых дней их неоднократно пытались переселить, предлагая то одноместный номер с одной кроватью (куда вторая кровать помещалась только при условии вынесения стола на балкон), то какой-то дальний корпус (или вообще другой отель). Со слов других отдыхающих, переселять пытаются всех. Моя мама связалась с гидом *представителем турфирмы) по телефону, и он советовал не соглашаться. Они и не соглашались. Но моя мама - пожилой человек, очень нервничала, не спала ночами. Их несколько раз дёргали, пытаясь переселять. Испортив отношения на ресепшене, она
стеснялась лишний раз просить их позвонить гиду, и в конце концов она решила заплатить сотрудникам отеля 200 евро - после этого их оставили в покое. Даже какую-то квитанцию дали, по требованию. Гид потом сказал, что зря она заплатила, но теперь, когда ему сообщили о ситуации, уже поздно. Да они и не надеялись, что удастся что-то вернуть. И спокойствие дороже. Но всё равно неприятно. Отдых им в целом понравился, но вот этот момент всё портит.

Туры в Джорджия Крит, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Джорджия Крит>>>