: : Греция : : Крит : : Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial : : Отзыв 2317929 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial

Отзыв написал 25.08.2016.

В этом отеле проходил наш корпоративный слет в июле 2016
Все было на высоком уровне. Уборка в номерах вовремя, старательно и ненавязчиво. Большое количество бассейнов. Немного разочаровал пляж, но это потому что я люблю волны и глубину, а здесь небольшой пляж с белым (видимо мраморным) песком и такой же небольшой с обычным. Места на лежаках под зонтами всегда есть. Глубина небольшая, волн нет. Основной упор делается на отдых рядом с многочисленными бассейнами.
Главное достоинство отеля - это питание. Много где побывав, я нигде не встречал чтобы кормили так вкусно и разнообразно. 10 баллов из 10!!! Напитки в барах - на уровне.
Персонал доброжелательный. Проблем в общении не возникает, хотя и приходилось говорить по английски, но в основном всегда можно найти сотрудника говорящего по русски.
Территория не глобально большая, но при этом практикуется доставка приехавших гостей с чемоданами к номерам на гольфкарах.
Подводя итог: отель хороший, питание супер, персонал внимателен к запросам гостей, по моему мнению, самыми лучшим вариантом являются номера с private pool.

Туры в Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial>>>