: : Доминикана : : Хуан Долио : : Costa Caribe Coral by Hilton 4* (Коста Кариб Корал бай Хилтон) Хуан Долио Доминикана : : Отзыв 2317910 : : Туры

Отзыв на отель Costa Caribe Coral by Hilton 4* (Коста Кариб Корал бай Хилтон) Хуан Долио Доминикана

вылет 12 февраля

Отзыв написал 26.08.2016.

Доброго времени суток Напишу кратко об отеле. Отдыхала с подругой с 15.08.16 по 25.08.16, согласна номера старенькие, но кто едет на море ради отеля?) Много читала о том что убирают плохо, кому-то чего-то вечно не хватало, нам всего хватало без всяких просьб. И давайте будем реалистами, за те деньги что мы платим за этот отель все очень даже. Если кто-то едет на отдых ради отеля, то соответственно и рассматривайте 5!!! Фена не было попросили на ресепшене, пока были на море нам его принисли без всяких доплат. Питание вкусное, у подруги слабый желудок но все прошло без инцидентов, фруктов правда маловато. Анимация повторяется раз в неделю, аниматоры весёлые, на пляже не навящего приглашают на разные развлечения. Экскурсии у Anex дорогие, мы брали у Библио Глобус в два раза дешевле, позже узнали на пляже где выдают полотенце работает Миша(узбек) организует любую поездку и экскурсию дешевле, все знакомые кто ездил остались довольны, вернусь целыми и не вредимыми). Море не глубокое, для детей самое то, и есть водоросли но если пройти чуть в право там глубже и волны побольше. Пляж согласна грязноват, не потому что не уберают, а потому что отдыхающим лень пройти три шага до мусорного бака, которых на пляже полно!!! Лежаков и полотенце всегда хватало. Так же о барах, обслуживают всех одинаково, не выделяют местных и туристов. Так что езжайте и не заморачивайтесь. Цена=качество.

12.02.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Costa Caribe Coral by Hilton 4* (Коста Кариб Корал бай Хилтон) Хуан Долио Доминикана>>>