: : Россия : : Крым - Евпатория : : Новый Океан Пансионат 3* Крым - Евпатория : : Отзыв 2317876 : : Туры

Отзыв на отель Новый Океан Пансионат 3* Крым - Евпатория

Отзыв написал 26.08.2016.

Начну свой рассказ с того, что мой рейс задержали на целых четыре часа, но ясно, что это не вина компании Приехал в отель под утро. Сонная девушка на ресепшене всё сделала быстро и без ошибок – я наконец-то добрался до тёплой кроватки. Качество белья проверять не было времени, но поутру оказалось, что оно было свежее.

После завтра пошёл сразу на море. Сразу хочется сказать, что площадка практически вся залита бетоном. Были шезлонги и тень, что приятно удивило. Море чистое, но бывали моменты, когда пригоняло водорослей. Течение быстро уносило их, и неприятный запах исчезал.

Питание в отеле «советское», но качество еды хорошее – живот не болел ни разу. В номере есть холодильник, телевизор (6 каналов) и кондиционер, который в холодные дни можно включить на обогрев. Если нужна уборка, можно попросить и её сделают. Возле бара есть Wi-Fi, но лучше им пользоваться, когда там не людей. Для трёх звёзд отель нормальный – я молодой и неприхотливый парень и искал бюджетный вариант. Есть дискотека, познакомился с отдыхающими девчонками. Отдохнул хорошо. Отель для своей цены на 4 из 5.

Расширенный поиск тура в Новый Океан Пансионат 3* Крым - Евпатория>>>