: : Шри Ланка : : Негомбо : : Paradise Holiday Village 3* (Парадайз Холидей Виладж) : : Отзыв 2317871 : : Туры

Отзыв на отель Paradise Holiday Village 3* (Парадайз Холидей Виладж)

вылет 30 января

Отзыв написал 25.08.2016.

Понравилось расположение Рядом магазины, океан. Очень предупредительный персонал. Все наши просьбы удовлетворили (мы сменили три номера, пока не остановились в подходящем нам). Сносные завтраки. Сан.узел чистый. Все наборы полотенец свежие. Убирают каждый день. Но если вам уборка не нужна-не надоедают. Меняют белье ежедневно. Территория очень ухоженная. Сама концепция таунхаусов понравилась. Для Шри Ланки это неплохой вариант за эти деньги. По сравнению со всеми отелями в этой ценовой категории .
Забавно было видеть на дверях в санузле деревенские щеколды : ночью тихо двери не закроешь и не откроешь. Необходимо сделать косметический ремонт в номерах, добавить больше уюта. Отель вне номеров смотрится лучше, нежели внутри самих комнат. Снаружи все такое причесанное и ухоженное, а внутри , как будто ремонт и мебель не обновлялись с 60-ых годов. Еще один момент не понравился: вместо блокировки средств на карте, деньги сразу списываются. А мы планировали рассчитаться наличкой.

30.01.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Paradise Holiday Village 3* (Парадайз Холидей Виладж)>>>