: : Турция : : Алания : : Arabella World Hotel 4* (Арабелла Ворлд) Алания Турция : : Отзыв 2317800 : : Туры

Отзыв на отель Arabella World Hotel 4* (Арабелла Ворлд) Алания Турция

вылет 16 июня

Отзыв написал 26.08.2016.

Был в Турции более 10 раз и хуже отеля я не видел Отдыхали в отеле семьей и двумя детьми, покупая тур в компании "Анекс Тур" нам сказали что это первая линия и в описании отеля не написано что это вторая линия, написано что до моря 100 метров, на самом деле что бы добраться до моря нужно: 1. выйти из отеля и перейти через трассу через подземный переход 2. повернуть направо и пройти метров 300-350 3. увидев слева надпись отеля спуститься к морю 70 ступенек. И ВОТ ВЫ НА МОРЕ. Отдельно по питанию: из фруктов яблоко, персик и слива, арбуз и груша больше нет. свежевыжатый сок да же за плату не дают. алкоголь на пляже платный. Мороженое везде платное. Шведский стол скуднее чем в Египте, рыбы не видел, оформление красивое только на фотографиях отеля. Анимация только одна девочка из СНГ, ведет йогу, больше анимацию я не видел. Про аквапарк верить описанию не стоит: три детские горочки с приземлением в бассеин глубиной 60 см Единственное понравилось это море своей чистотой, пляж находится в бухте, поэтому оно спокойное.

16.06.2018
Standard room a block

Расширенный поиск тура в Arabella World Hotel 4* (Арабелла Ворлд) Алания Турция>>>