: : Кипр : : Протарас : : Tsokkos Protaras Beach Hotel 4* (Тсоккос Протарос Бич) : : Отзыв 2317771 : : Туры

Отзыв на отель Tsokkos Protaras Beach Hotel 4* (Тсоккос Протарос Бич)

вылет 01 июня

Отзыв написал 25.08.2016.

Постараюсь изложить свои впечатления кратко Была на Кипре в начале августа этого года. Долго выбирала отель, но выбор оказался удачным! Первая пляжная линия, чистейшее море, золотой песок. В самом отеле два бассейна (основной и детский), На мой взгляд бассейны больше и лучше, чем у соседних отелей. Очень порадовало качество обслуживания: быстро, слажено, а главное весело. Персонал отеля поддерживает настроение отдыха! Разнообразная еда в ресторане. Ооооочень вкусные блюда из мяса, а также морепродуктов. Всегда в изобилии свежие фрукты, десерты: красиво оформленные и часто традицонные, кипрские. Около бассейна на баре бесплатное мороженное 5-6-ти видов, алкогольные и безалкогольные коктейли. В номерах чисто, убрано, все исправно. До любой точки Протараса от отеля два шага! Одним словом, настоятельно РЕКОМЕНДУЮ. Спасибо менеджменту отеля за мой отдых и отдельно mr. Constantinos Panayiotides.

01.06.2018
Standard inland view

Расширенный поиск тура в Tsokkos Protaras Beach Hotel 4* (Тсоккос Протарос Бич)>>>