: : Россия : : Крым - Ялта : : Мрия Резорт 5* (Mriya Resort Rixos) Крым - Ялта Россия : : Отзыв 2317750 : : Туры

Отзыв на отель Мрия Резорт 5* (Mriya Resort Rixos) Крым - Ялта Россия

вылет 13 июля

Отзыв написал 26.08.2016.

Отдыхали в Крыму в июне и съездили на экскурсию в этот отель) нам все понравилось и решили съездить в августе на 9 дней) заказали трансфер от мрии-приехала хорошая, чистая машина тойота, приятный Водитель, водичка в машине, детское автокресло Доехали хорошо) заселили нас в номер 1615! Но на ресепшене никто ничего не объяснил! Где завтрак проходит, что входит в стоимость,не сказали, что нужно вносить депозит на счёт! Вообщем, если бы мы не были тут на экскурсии, то ничего бы и не знали! Номер хороший, просторный! Но как уже писали ранее-перегородка между комнатой и санузлом прозрачная, что не очень удобно( в немках очень темно( освещение страдает, и вид на стройку не очень приятно, но надо строиться, ничего тут не поделаешь! Уборка в номерах просто отвратительная! К слову, за номер за сутки мы отдали 20 Тыс! И За все 9 дней ни разу не доложили ни одно средство( приходилось бегать за уборщицами за куском мыла!( стаканы не мыли! При чем грязные стаканы я относила в ванную, но их никто не трогал! В душевой комнате плохо сходила вода!Говорили уборщицам-ноль эмоций! Позвонила на ресепшен-все исправили! Полотенце не докладывали! А один раз я заметила, что то полотенце, что я бросила на пол, его подняли и повесили аккуратно! И чаевые в размере ни 500 р, ни 1000 не действуют вообще! Уборщиц надо уволить всех и набрать новый состав-потому что это не уровень 5-три звездочного отеля! Еда в отеле-не плохая! Что-то вкусное, что-то не очень! Но однообразно! Но это болезнь многих отелей! Посуду мыли плохо( столы вечно все заняты, народу полно, столов не очень! Т.к.этот отель от сбербанка, то и сотрудников сбербанка тут 90%! Они отдыхают со скидкой, и наверное не малой! Потому что, например, виллы им стоят в 4 раза дешевле!!!! Ну, из-за больших скидок и контингент соответствующий!( что очень печально! В столовой тырят еду, накладывают огромные сумки еды с собой, при чем тут завтрак, обед и ужин включён!на еду налитают как саранча( все сметают на своём пути( опять же, если бы все отдыхали за полную стоимость, то 1. Народу было бы меньше!2. Все вели себя не как оголодавшие или приехавшие из голодного края!3.отдыхали приличные люди, которые могут удержаться от кражи продуктов из столовой! Пляж! Хороший! Полотенца есть! Бывает, что иногда они заканчиваются, но ребята быстро привозят все! Не стоят на месте, суетятся! Бар на пляже очень приличный! Вообщем за пляж пятерка! Бассейн-большой, очень круто выглядит, но грязноватый( плесень видна на бортиках, кое где уже отвалилась плитка( лежаков много, места всегда есть! Ребята которые там работают, не стоят на месте, а ходят по всему периметру бассейна и смотрят, чтобы всем было хорошо, и как ведут себя люди в бассейне! Мало ли кому понадобиться помощь! Бар на бассейне-не умеют делать коктейли( не вкусно! За Басик 3! Детская площадка в отеле очень хорошая-но есть огромное но! Даже 2 но! Во-первых, находится она на солнце, и спрятаться в тенек там негде, поэтому площадки пустели до вечера всегда! На них невыносимо жарко! И во-вторых, нет покрытия специального, а вместо этого, дорожки посыпаны мелким камушком-ребёнок упал-всю ногу расцарапал( это совсем небезопасно! Вообщем, эту красоту приходилось обходить стороной( точно не для летнего периода площадки( Детская комната- игрушки половину поломаны, но это дети, поэтому в принципе, все нормально! Приводи ребёнка и сиди играй с ним! Территория отеля-красивая, но опять же, совершенно негде спрятаться от солнца( есть пару качель и лавок в теньке, но они всегда заняты( с коляской не вариант где-то приземлиться! Гуляешь под солнцем, а где качели или лавки в теньке, то обязательно на бассейне анимация и все слышно прекрасно! Ребёнок там не уснёт!тут нужно что-то делать! Парка не хватает отелю( как-то пусто( деревьев мало! Танцующий фантан на территории отеля-приятное дополнение к отдыху! В стоимость путевки входит ещё и лечение, но мы не ходили, не знаем! Но говорят, что там очереди! Ещё в отеле очень дорогое спиртное! Наценка сумасшедшая! Бутылка шампанского новый свет, что в городе стоит 400 р, а на набережной рублей 700, то в отеле оно стоит 2600! Не понятно, на кого рассчитаны эти цены! Сотрудники Сбера, точно не будут покупать такое дорогое шампанское! И вино пино гриджио стоит 500 р, в отеле 3 с лишним! Вообщем, дорого! Есть услуга в отеле за 800 р они будут разливать вам вами же привезённое вино или шампанское! Они его охладят и официант будет наливать! Но я тоже считаю, что 800 р это дорого для это! Итог об отеле такой: или убрать из него всех отдыхающих со скидкой, они очень портят внешний вид отеля, или сделать для всех одинаковую стоимость! Ну или самый последний вариант-разделять как-нибудь по месяцам, чья очередь туда ехать, или сбербанк или уже обычный народ) глупо, кончено, но хоть так! Вообщем, ни я, ни многие мои знакомые, сказали, что больше туда не поедут, если останется такая же политика у отеля! Рядом есть отель крымский бриз( он от Газпрома) но он, почему то своим сотрудникам не делает никаких скидок, и поэтому там все будут на равне! Он немного дороже, но зато там тем тех минусов, что есть в мрии!

13.07.2018
2-мест. (2-местный Deluxe

Расширенный поиск тура в Мрия Резорт 5* (Mriya Resort Rixos) Крым - Ялта Россия>>>