: : Турция : : Алания : : Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5* (Руби Платинум) Алания Турция : : Отзыв 2317740 : : Туры

Отзыв на отель Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5* (Руби Платинум) Алания Турция

вылет 02 июня

Отзыв написал 26.08.2016.

то что в отеле все чудесно и замечательно это видно из предыдущих отзывов хочется написать об огромном минусе который я заметила .на пляже ближе к отелю Су купаются местные при этом не думайте что это бедные затюканные овечки вовсе нет ...они спокойно приходят и берут с лежаков купальные круги ...1 раз я видела как у маленькой девочки парень лет 16 здоровенный турок отобрал из рук мороженое....мама прибежала поискала и увела ...на все это преспокойно смотрел охранник сверху метр над пляжем ..как только увели девочку так и не поняв куда делось мороженое и почему ребенок ревет сидя на песке охранник помахал компашке турок из 20 человек типа правильно сделали что отобрали и не попались и ушел ..накупавшись все ЭТО вешает свои трясняки на сетло коричневые лежаки отеля и преспокойно отдыхает ....вот так дорогая администрация..я отдыхала в СУ и меня это ввергло в шок извините ...надеюсь вы как то отреагируете ???столько заплатить чтоб твоего ребенка толкнули и отобрали мороженное ??это что хорошо ? вешают свою грязную одежду сушиться на лежаки отеля класса де люкс ...честно говоря хотела к вам приехать с мужем шведом ...но видя такое стало как то противно ..особенно отношение охранника ...толстые 2 утром выходил дядька и днем помоложе принимайте меры Ольга из отеля Су отдыхала с 27 июля по 10 августа 2016

02.06.2018
Deluxe land view

Расширенный поиск тура в Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5* (Руби Платинум) Алания Турция>>>