: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) : : Отзыв 2317711 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас)

Отзыв написал 26.08.2016.

Отдыхали с мужем и дочкой в августеВ Турции были в первый раз,к выбору отель отнеслись серьезно,перечитали множество отзывав и остановились на Alva Donna World Palace, и ни разу не пожалели.Вылет и прилет по расписанию,без задержак, после паспортного контроля сразу получили багаж и отправились к киоску Anex ,где нас направили к автобусу,до отеля ехали примерно 1,5 часа,а может и чуть больше,время пролетело незаметно,наш гид всю дорогу шутил и рассказывал про Турцию.По прибытия в отель нам сразу одели браслеты и после заполнения анкет дали ключи,заселили во 2ой корпус на первом этаже,напротив итальянского ресторана,тихо и спокойно,недалеко находилась недалеко находилась релакс зона.Номер отличный,просторных,мини бар пополнялся при каждой уборке(убирались каждый день),мы пару раз оставляли чаевые.Единственный минус плохая звукоизоляция .Территория отеля очень большая,красивая и ухоженная.Персонал вежливый,доброжелательный ,почти все говорят на русском,но мы не поленились и выучили несколько фраз на турецком языке,было видно как люди радовались,когда слышали турецкую речь,особенно от маленького ребенка.Море чистое и теплое,правда с погодой нам немного не повезло,было ветрено,но нас это не расстроило,мы съездили на две экскурсии,в аквариум в Анталии(красиво,но не стоит тех денег) и Демира Мира Кекова, очень было интересно посетить старую церковь,поплавать на яхте и побывать в амфитеатре.Но вернусь к отелю.Анимация очень понравилась,веселые ребята, нам понравилось. Очень порадовал мини клуб,детей берут под запись и развлекает весь день,там у них проходят различные олимпиады,игры,водят на обед и ужин,а вечером мини диско с обязательным вручением дипломов и медалей.Если у кого то день рождения обязательно поздравляют.После мини диско в амфитеатре проходят различные выступления,когда мы отдыхали приезжал цирк,танцевальный коллектив и кенийцы. Вообщем отдых прошел на ура,самое главно ехать с позитивным настроем!!!Всем советую этот отель,здесь действительно здорово,очень надеемся приехать сюда в следующем году.

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас)>>>