: : Турция : : Алания : : Lonicera World Hotel 4* (Лонисера Ворлд) Алания Турция : : Отзыв 2317710 : : Туры

Отзыв на отель Lonicera World Hotel 4* (Лонисера Ворлд) Алания Турция

от 20087 р./чел
вылет 06 апреля

Отзыв написал 26.08.2016.

Перед выбором отеля конечно было много опасений у родителей и прочих родственников по безопасности в Турции Но мы решились. Отель порекомендовала турагент с которым уже давно сотрудничаем. Ввиду отсутствия чартеров летели на турецких авиалиниях. Что очень увеличило стоимость путевки. Прилетели очень рано, в 6 утра. К 8-30 были в отеле. Приехала не очень большая группа туристов, и сидя на в лобби обратил внимание что всем кто с нами прилетел дали ключи от номеров и остались только мы. Но к этому претензий быть не может так как заселение везде в 14 часов. Сходили мы покушали и где то в 10-30 нам дали ключи от номера, увидев что указан корпус G номер 7443 был несказанно счастлив. Сразу оговорюсь что никаких доплат я не делал. Номера отличные, большие, вся мебель новая т.к. и сам корпус новый. Территория тоже очень большая и ухоженная. Заход в море отличный, для детей самое то. А вот само море и бассейны (все кроме детских) были ну оооочень теплыми, можно сказать даже горячими. Это не очень понравилось. В 38 градусную жару хочется прохлады, а её в басике и море и рядом нет. Только детский бассейн глубиной 40 см. был с прохладной водой. Еда мне понравилась, каждый найдет чем себя порадовать, голодными точно не останетесь. Мы летали через Корал и экскурсии брали у них. Вот этот момент очень разочаровал. Для Аквапарка мой ребенок оказался маловат еще, экскурсия рыбалка-пикник вообще полное Г...... Единственное что понравилось ребенку это Пиратский корабль - Барбосса. Нормальная экскурсия для ребенка. Но ложка дегтя была и там, познакомились с ребятами из Москвы и выяснили что они взяли эту экскурсию на 40!!! баксов дешевле чем впарил нам Корал. Осадочек остался. Сервис мне показался хорошим, на второй день начал подтекать сифон под умывальником. Перед ужином сообщили об этом по телефону, пришли с ужина, всё уже починили. Больше проблем не было. В некоторых барах постоянно не было молока и 5-ти летнему ребенку приходилось бегать от корпуса G до основного бара у бассейна за молочным коктейлем. Из минусов могу отметить очень большое расстояние отеля от аэропорта. 2 часа ехать автобусе. А так отдых удался на славу. В отель можно ехать смело. Приятного всем отдыха. Будут вопросы смело спрашивайте. Ведь 4 недели и назад я так сидел у компа и сомневался.

06.04.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Lonicera World Hotel 4* (Лонисера Ворлд) Алания Турция>>>