: : Болгария : : Елените : : Royal Bay Elenite 4* (Роял Бей Елените) Елените Болгария : : Отзыв 2317700 : : Туры

Отзыв на отель Royal Bay Elenite 4* (Роял Бей Елените) Елените Болгария

вылет 18 августа

Отзыв написал 26.08.2016.

Отдыхали в июне 2016 года 2 взрослых и 2 ребенка 8 и 11 лет. Перелет Азур ЭЙР, все отлично, без задержек. Приехали в отель около 11 часов, ждали заселения где-то до 13-00, браслеты одели после 14-00. Ходили за хот- догами, пока ждали заселения. Хот - доги это ужас. Дают с таким лицом, как будто мы у них из дома последнее забираем. Номер был просторный, семейный. Большой балкон(2 этаж), только на голову с верхних этажей все сыпалось, не посидишь вечером, да и днем тоже. Уборка ужасная, точнее ее нет. Туалет грязный, полотенца меняли редко, грязные с пола сворачивали и складывали обратно.Везде песок. Пол в комнате мыли сами. В комнате были муравьи, однако персонал делал вид, что не понимает нас, когда мы просили потравить их, хотя им даже показывали их. Просто морозился. В итоге они как ползали, так и ползают наверное до сих пор, благо к вечеру они исчезают. Мыло и шампуне ставят один раз в день приезда, поэтому к концу отдыха мыться нечем. На ресепшене также делают вид, что не знают русского. Приехали в День рождения ребенка, комплимента не получили, сделали вид что не понимают про что мы. В столовой на самом деле не хватает столов, но можно приспособиться, приходить попозже или к открытию.Еда нормальная, всего много, каждый находил себе, что поесть. Теперь о приятном. Территория отеля большая, ухоженная. Было где погулять. Море чистое, немного камней, затем песок. Мелко. С детьми самое то. Ходили каждый вечер вдоль моря, дышали свежим воздухом. Аквапарк понравился. Горок на всех хватало. Было начало сезона, лежаков хватало. Анимация - супер. Ребята молодцы. И детей занимают, и взрослых. Очень позитивные и общительные. Каждвый день играли в водное поло и в дартс. Ездили на экскурсию Пиратский круиз, Ничего особенного. Просто обед и игра с детьми на большой лодке недалеко от берега, даже не купались в море, как сказали детей много. В целом, отдых понравился, приезжаем же не в номере сидеть. Но бытовые мелочи портят впечатление об отеле. .

18.08.2018
(standard park view max 2

Расширенный поиск тура в Royal Bay Elenite 4* (Роял Бей Елените) Елените Болгария>>>