: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция : : Отзыв 2317680 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция

Отзыв написал 26.08.2016.

Всем доброго времени суток, Постараюсь изложить отзыв кратко, по существу и без эмоций Исходник: в виду малого количества отпускных дней ездили всего на неделю с семьей, 3 взрослых и один ребенок (9 лет), поэтому каждый день отдыха "шел" за два. 1. Бронировали и оплачивали тур через тур агентство в Казахстане. Выбрали семейный номер. По приезду, семейного номера не было, заселили в два стандартных номера. На следующий день был переезд в освободившийся семейный номер - минус полдня отдыха + испорченное настроение. Поэтому размещение - 2 балла. 2. В период отдыха не раз обращался в Guest Relations по разным вопросам и проблемам. Главная проблема была с кондиционером, он не работал. Девушки с Guest Relations каждый раз давали неверную информацию, наши проблемы и вопросы решались со скрипом, как в 3-х звездочных отелях. Поэтому сервис и обслуживание - 2. 3. Питание - хорошо, единственное были проблемы со свободными столиками в ресторанах (их два) с кондиционерами, их попросту не хватало. Если вам не критично трапезничать на улице, когда жарко и душно, то свободные столики на улице были. 4. Отдельного слова заслуживает принимающая сторона - Elite Class. Претензий к встрече и проводам нет. Единственное, они всегда защищали интересы отеля, но никак не наши. Для компенсации наших неудобств (по моему запросу) были предложены экскурсии, я заинтересовался экскурсией на Expo 2016 в Анталье. Мне была предложена такая экскурсия с 50% скидкой, по 100 долларов с взрослого человека, бесплатно для ребенка. На первый взгляд заманчиво. Но когда ты узнаешь, что входной билет стоит не больше 10 долларов с взрослого человека, понимаешь, что представитель Elite Class, мягко говоря, лукавит. Конечно, я отказался. В следующий раз буду уточнять принимающую сторону, если это Elite Class - буду отказываться от тура. 5. Море - крупная галька, без специальной обуви женщинам и детям никак нельзя, купили такую обувь по 3 доллара США. 6. Номер, территория - все стандартно, не отлично и не плохо, среднее. Мое мнение - тех денег, что я заплатил, данный отель явно не стоит.

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция>>>