: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel : : Отзыв 2317662 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel

Отзыв написал 25.08.2016.

Понравилось, что полотенца, халаты выдаются в неограниченном количестве в спа-зоне, простынки лежат в открытом доступеВ кулере есть питьевая вода. Мы были на отдыхе в Красной Поляне в трех отелях 5* поочередно, в Мариотте самая лучшая спа-зона Завтраки были разнообразными,грязная посуда со стола убирается мгновенно, официанты вежливы и предупредительны. Девушки на рецепции готовы ответить на любой вопрос, вежливы, мгновенно откликаются на просьбы. Анимация очень понравилась сыну(24г., он ходил на все развлекаловки для взрослых(спортивные игры, вечерние мероприятия). Приятно, что победителям выдаются какие-то призы: сын выиграл купон на бесплатную пиццу в ресторане Олива. Мы заказали пиццу с морепродуктами. Она была бесподобна, спасибо повару Дмитрию. Я пиццу не очень люблю, но эта просто таяла во рту. Понравилось, что номера оформлены в классической цветовой гамме, в номере чисто, белье,халаты, полотенца меняют по запросу. Уборка производится 2 раза в день(вечерняя- по запросу), вода неограниченно по запросу. Балкончик так себе, мебели нет, но можно вынести из номера стулья и столик.
Когда я загорала около бассейна, был ветер и на меня упал зонтик! На фото он в центре, зеленый, покосившийся. Кажется маленьким на фото, на самом деле зонт большой, диаметром примерно 4 метра, с толстым металлическим держателем.Когда дует ветер, обязанность спасателей - свернуть зонты, но им интереснее сидеть на стуле и играть в телефоне. Русское "авось" - вот их инструкция.Меня накрыло упавшим зонтом и просто чудом не задело железной конструкцией. Если бы задело, последствия были бы очень серьезными. Я была в шоке.Возмутительной была реакция спасателей!Они даже не встали со стула, чтобы посмотреть, что произошло! Ко мне подбежали бармены, подняли зонтик.Я подошла к администратору пляжа, потребовала объяснений, она начала что-то мямлить, дело закончилось тем, что мне заявили, будто зонт не падал(!) и если я пожалуюсь, меня оштрафуют(!) за то, что мой сын пил пиво, купленное не в их баре, мол, бармены поднимут видеозаписи и наложат штраф!Спорить с ними я не стала, пошла к менеджеру отеля, потребовала разбирательств и компенсации. Обещали разобраться, через 4 часа подошла вновь, вызвали администратора спа-зоны, которой вновь пришлось объяснять, что случилось.Она вела себя правильно: сочувствовала, предложила компенсацию - любую услугу спа-зоны бесплатно. Сошлись на бесплатном ужине на двоих и позднем выезде на следующий день.Жалею, что не потребовала возмещения стоимости проживания за этот день.Совет: в экстремальных случаях звоните сразу на Букинг и пишите жалобу по электронке в Департамент по туризму по Краснодарскому краю. Не забудьте сразу собрать доказательства происшествия(фото, видео, свидетели). Я этого не сделала, пришлось удовлетвориться ужином.Упавший зонт сразу убрали, я успела сделать только фото оставшегося зеленого пятна))(на фото)Заявлений работников отеля, что они никому в Краснодарском крае не подчиняются - вранье. Законы РФ, гарантирующие безопасность потребителя услуг, обязательны для всех.К слову, о штрафах.

Туры в Красная Поляна Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel, вылет из г.Москва

15.12.2017
Делюкс 2-м (1 двухсп.кр)

Расширенный поиск тура в Красная Поляна Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel>>>