: : Россия : : Сочи : : Дагомыс Оздоровительный Комплекс 4* Sochi : : Отзыв 2317636 : : Туры

Отзыв на отель Дагомыс Оздоровительный Комплекс 4* Sochi

Отзыв написал 25.08.2016.

Ооочень понравилось!!! Атмосфера уюта и спокойствия. Очень вкусно кормят в ресторанах по меню. Хачапури в ресторане на пляже-язык проглотишь. Хороший выбор вин. Говорили, что WiFi будет ловить только на Ресепшене, но он был на территории всего отеля и на всех этажах!!! Достойная замена Турецких 5*****. Основной контингент отдыхающих интеллигентные и воспитанные семьи с детьми, много молодёжи 16-23 лет, которая всё время чем-то занята. Мохровые полотенца, халаты и тапочки белые и очень мягкие??????. ЗдОрово было смотреть Олимпиаду на большых экранах, которые развешаны по всему огромному ходу и в Пивном ресторане. Пишу отзыв и опять хочется вернуться. В следующей году обязательно опять приедем.
Присутствие людей странного поведения. Они заглатывали еду тазами, как будто никогда не ели, вели себя вызывающе, хамили, смотрели и вели себя так, как будто им окружающие чем-то обязаны. Нам сказали, что это "социальники", их лучше не трогать. Я только "за", когда государство помогаем малоимущим людям, очень нужное и благородное дело, но может лучше их размещать на отдых в сентябре-октябре, когда основной поток туристов спадёт. И у них обид и претензий небудет к отдыхающим, которые сами проплачивают своё проживание и простые отдыхающие не будут чувствовать себя раздражителями, которых рассматривают под лупой.

Расширенный поиск тура в Дагомыс Оздоровительный Комплекс 4* Sochi>>>