: : Россия : : Крым - Севастополь : : Аквамарин 5* Крым - Севастополь : : Отзыв 2317606 : : Туры

Отзыв на отель Аквамарин 5* Крым - Севастополь

Отзыв написал 25.08.2016.

Отдыхали с семьей, отель очень понравился Просторный огромный номер, чистый. Персонал весь приветливый. Хороший бассейн возле отеля. Завтраки отличные, большой выбор всего, кофе из кофемашины арабика, очень вкусный. На территории четыре ресторана, ходили в разные, цены не на много выше чем в городе, но уровень совсем другой, тут приятно находится, свежая рыба, устрицы, вкусно готовят, живая музыка, и все это с видом на море. Вообще конечно отель расположен идеально, зеленая красивая территория с беседками и кучей разных цветов, проходишь сто метров по дорожке с хвойными деревьями, и уже на пляже. Пляж оборудован, шезлонги, раздевалки зонты, душ, бар. Чистый, выдают полотенца, не понравилось дно возле берега, есть места с большими камнями, если не знать то можно и травмироваться. Не знаю почему их не повытягивают. Но через 10 метров от берега все нормально, идеальная чистейшая вода. Ребенку понравился аквапарк, минус, что там очень много людей.
Рядом с отелем городская набережная, с кучей всяких киосков, магазинчиков, кафешек, и прекрасный большой парк.
Отдых понравился, хочется сюда приехать в бархатный сезон, когда будет поменьше людей. Мы с женой влюбились в это место, приедем еще обязательно.

Туры в Аквамарин 5* Крым - Севастополь, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Аквамарин 5* Крым - Севастополь>>>