: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* : : Отзыв 2317595 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5*

Отзыв написал 25.08.2016.

Были в отели в августе Номер был на 6 этаже с видом на бассейн и горы. Впечатления об отдыхе остались положительные. Большие и просторные номера, много ящичком и шкафчиков. Широкая, удлиненная кровать и такой же раскладной диван. Спа зона, бассейны и завтраки нам понравились. Даже не спускались на море, предпочитали проводить время на открытом бассейне.НО! Есть маленькие нюансы, о которых надо знать заранее. Зубной набор по требованию, очень удивило! Если хотите, что б поменяли полотенца, надо обязательно кинуть на пол в ванной, в нашем номера на полу стояла лужа после приема душа. Уборка номера с 9,00 до 21,00, есть шанс после прогулки снова поднять эти полотенца и вытираться ими. Смена халатов по личному запросу. Об этом мы узнали только на 3 день.Про смену белья даже не спрашивала (жили 4 дня), предполагаю, что тоже надо просить:)) В номерах есть большой балкон, но на нем нет мебели. При заезде я попросила принести мебель на балкон, пообещали. На следующий день напомнила, снова сказали принесем и тишина. На 3 день подошла на ресепшен и тут выяснилось, что мебели мало и на всех не хватает, хотя на балконах других номеров тоже не наблюдается. Вообщем так и не дождались ни мебели, ни правды когда ее принесут. Выкатили стул с номера и на нем сушили вещи после бассейна. И еще плохо убирали коридоры, мусор около лифта лежал 3 дня.

15.12.2017
Делюкс 2-м (1 двухсп.кр)

Расширенный поиск тура в Красная Поляна Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5*>>>