: : Россия : : Красная Поляна : : Golden Tulip Rosa Khutor : : Отзыв 2317589 : : Туры

Отзыв на отель Golden Tulip Rosa Khutor

Отзыв написал 25.08.2016.

Выбрали отель из за-низкой стоимости На период нашего пребывания стоимость номера с завтраком составляла 3500р. за сутки. Кстати завтраки вкусные, всегда было что выбрать, даже когда приходили на завтрак поздно.Из окна нашего номера, был настолько прекрасный вид, что не хотелось покидать номер. В прошлый раз останавливались в отеле "Меркюр", расположенном напротив. Если сравнивать, то в Меркюре более удобная кровать, интереснее дизайн номеров, есть бассейн, но в Голден Тулипе больше и удобнее ванная комната. В целом отель очень понравился. Однозначно качество выше цены.
Немного о самом Крурорте:
Роза Хутор прекрасное место, с очень живописной природой и морем неподалеку. Этим летом были в Роза Хуторе 2-й раз. И каждый раз сталкивались с невежеством сотрудников Розы Хутор при посещении пляжа. Трансфер организован ужасно, постоянно не хватает автобусов, приходится ждать, пока дополнительные автобусы по пол часа, вместо отправления в указанное время. Лежаков свободных нет. За неделю пребывания один раз воспользовались услугами бесплатного трансфера на пляж, о чем пожалели. Нас спасло то, что приехали на машине и была возможность самостоятельно ездить на море.

Туры в Golden Tulip Rosa Khutor, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Golden Tulip Rosa Khutor>>>