: : Турция : : Сиде : : Сенс Делюкс СПА Турция : : Отзыв 2317548 : : Туры

Отзыв на отель Сенс Делюкс СПА Турция

вылет 07 января

Отзыв написал 25.08.2016.

Отдыхала с подругой в этом отеле в мае 2016 Сразу скажу: отель отличный!

Работаю в туризме, поэтому представляю, что и чего стоит.
Выбирали соотношение цена-качество, а лучше 5* за 3 копейки)
Так уж вышло, словили спец.предложение с вылетом из Киева. Красивый отель в Сиде. Недорого. Прекрасно.
Об отеле ничего не знала, только описание на сайте туроператора. Понадеялись на лучшее и не прогадали.

Про туроператора рассказывать не буду: как встретили, провели и прочее.

Об отеле:
Чтобы вы понимали, территория ограниченная. Здание, 3 бассейна (1 из них детский). Вот и вся территория.
До моря 5 минут пешком по брусчатой дороге. Ездят мини-кары, бесплатно, но только 1 раз воспользовались (не потому что редко ходят, а потому что притомились на пляже. Назад дорога в гору. Если вы с детьми и колясками не очень большое удовольствие подниматься)
Инфраструктура: хороший трен.зал с сауной/хамамом/русской парилкой.- бесплатно

Номера шикарные. Всё свежее, красивое, рабочее. Уборка ежедневная, всё ок. Мини-бар при заезде спрайт - пепси- миринада, пополняется только водой.

Есть нюанс:
1. двери в душевую и в туалет стеклянные, прозрачные.
Т.е. если у вас дети лет 10 и более- не очень комфортно.
2. Двери в уборную нет. Входишь в номер и сразу слева/справа умывальник с зеркалом и далее прямо спальня, отделенная от ванной перегородкой в дырочку.
для романтического отдыха - прекрасно.
С подругой/другом - зависит от близости.
С детьми - так себе

Питание ПРЕКРАСНОЕ. Выбор огромный. Всё вкусно. У шеф-повара попросила приготовить долму - через день уже стояла тарелка.
На пляже бар. Напитки с 10 до 17. В обед каждый день одно и то же. Но для перекуса в самый раз.
Мороженое и вафли с 3 до 4.
Вкусно.

Пляж песчаный. Есть огромный пирс только для гостей отеля. Вопросов нет.

Анимации нет.
Для детей только мини-бассейн. Но детей в отеле было много. Чем они заминались - не знаю, не видела . только в ресторане пересекались. И в очереди за мороженым.

Алкоголь: не разбираюсь. Нам делали коктейли красивые. Не пьянящие. То ли я, то ли лыжи))

Вид из номера land view - на дорогу и пустырь, не самый романтичный. Но если вы в номере только спите - покатит).

рядом с отелем есть сувенирные магазины и магазины для местных.

Автобусная остановка в 4 минутах .

Косяк: администрация говорит на англ, немецком и турецком языках.
Ни слова по-русски. У меня проблем не возникло, знаю и англ и турецкий.
Но если вы знаете только 3 слова, вам может не хватить их.

Итог:
прекрасный отель для молодежи и любовников. Врядли посоветую семьям с детьми.
Изучайте иностранные языки)

Туры в Сенс Делюкс СПА Турция, вылет из г.Москва