: : Турция : : Алания : : Джустиниано Клуб Парк Конти 5* Алания : : Отзыв 2317547 : : Туры

Отзыв на отель Джустиниано Клуб Парк Конти 5* Алания

вылет 31 мая

Отзыв написал 24.08.2016.

Ездили с девушкой вдвоём Приехали в отель в 8 вечера, нас сразу отправили на ужин и после ужина сразу заселили, в новый корпус, номер отличный, с видом на море, все было чисто и в исправности. Убирали каждый день, но чтобы меняли полотенца - скидывали их на пол. Постельное меняли за 7 дней 2 раза.
Еда была всегда и много, всегда была рыба на гриле, рыбные стэйки и курица, часто было мясо (не соя), море овощей, зелени и большой выбор гарниров. Снек бары с 14.00 до 16.00 возле бассейнов и пляжа - пицца, картофель фри, булочки, хот доги и бургеры, но бургеры и хот доги не очень. По питанию в целом вообще все отлично.
Територрия большая, красивая и очень ухоженая, везде цветы и зелень.
Пляж - песок и галька, с непривычки колит ноги, но мы почти всегда на пирсе отдыхали. Маловато лежаков конечно но это из-за того что некоторые занимали их с утра и не приходили на пляж. Море очень чистое и очень теплое, есть где понырять с маской. Особый восторг у меня вызвал остров черепах, он в метрах 300-400 по воде, но если плыть с маской то можно поплавать с морскими черепахами - это невероятно)
К персоналу претезий тоже нету.
В общем отель на свои деньги отличный, мы остались очень довольные. Отдохнули отлично. До этого ездили и в Турцию и в Египет по несколько раз в 4+ и 5 звезд, есть с чем сравнивать.

Туры в Джустиниано Клуб Парк Конти 5* Алания, вылет из г.Москва

31.05.2018