: : Вьетнам : : Нячанг : : Riviera Beach Resort & Spa : : Отзыв 2317539 : : Туры

Отзыв на отель Riviera Beach Resort & Spa

вылет 30 января

Отзыв написал 25.08.2016.

Отдыхали мы в этом отеле в период с 3107 по 11.08.2016года. Очень понравился отель (все номера с видом на море), отдыхали с детьми (7лет и 4года). Чудесный песочный пляж с пологим входом в воду и красивая большая территория. Благодарим приветливый и внимательный персонал отеля, гостеприимный, дружный коллектив и особенно детских аниматоров Алину и Дашу (Вам огромный привет, от Ангелины и Павла). Отель очень удобно расположен, после перелета, так приятно через 15 минут оказаться уже в отеле. Правда, заселение было долгим, что очень омрачило впечатление начальное, но когда нас заселили – радости не было придела. Вкусная и разнообразная пища, отсутствие других отелей по близости - все это способствовало реальному отдыху!!! Много фруктов, вкуснейших десертов, морепродуктов. Уборка номера ежедневно без всяких проблем ,уборка неплохая - нареканий не было. Номера современные - свежие, мебель, телевизор плазма, чайник, утюг, гладильная доска, холодильник. В ванной: зубная щетка и паста, фен, есть халаты, шампунь, кондиционер, гель для душа.
И отдельное спасибо, фотографу Ирине и Павлу, от чьих работ, остались просто незабываемые воспоминания!!! Очень рекомендую!

Туры в Riviera Beach Resort & Spa, вылет из г.Москва

30.01.2018
Deluxe ocean view with ba

Расширенный поиск тура в Riviera Beach Resort & Spa>>>