: : Вьетнам : : Нячанг : : Diamond Bay Resort & Spa 5* Nha Trang : : Отзыв 2317536 : : Туры

Отзыв на отель Diamond Bay Resort & Spa 5* Nha Trang

вылет 24 февраля

Отзыв написал 24.08.2016.

Что сказать об этом отеле? Многого не получится, но все же.
Мы были 5 дней на завтраках в бунгало с видом на "океан". Переехали в этот отель из муине где были в Анантаре; поэтому пришлось сравнивать! И.. Если б мы не знали что вьетнамцы могут, то может в даймонде и понравилось)
Завтрак - в три секции раздача шведка; горячие - яичники полные ноли(омлет г..); соки не давят, из ассортимента соков только 2! И даже нет апельсинового.. Фруктов много! Овощей тоже. Выпечка так себе..
Сервис- не можем дать оценку, так как мы его не видели ни где! Разве что в ресторанах алякарт;
Полный бред с бассейном: полотенца по записи в журнале, которые надо сдать до 20:00 иначе штраф 300000 донгов)) ШТРАФ !!! )) ещё первый раз столкнулись с странной водой в бассейне- она с БРОМОМ! Который жжёт кожу, если сразу не смыть. Особенно детям.
В отеле красивая береговая линия с пляжами и бесплатными каяками; есть велики на прокат;
Из плюсов- повара в ресторанах Аля карт готовили быстро и очень вкусно! Что в мясном, что в рыбном! Молодцы!)
Номер чистый , тихо, территория очень красивая и ухожена; вот и все плюсы..

Туры в Diamond Bay Resort & Spa 5* Nha Trang, вылет из г.Москва

24.02.2018