: : Египет : : Макади Бей : : Makadi Palace 5* (Макади Палас) : : Отзыв 2317511 : : Туры

Отзыв на отель Makadi Palace 5* (Макади Палас)

Отзыв написал 25.08.2016.

Мы с мужем активные путешественники, побывали во многих странах ЕвропыВ Египет не собирались, потому как не большие любители пляжного отдыха. Но мужу хотелось побывать на Красном море, он плавает с маской. Поэтому на его юбилей в ноябре 2014г. полетели в Макади. Отдыхали неделю в этом отеле. По сравнению с европейскими отелями, отели Египта - дорого-богато и еды-ешь пока не лопнешь.
Очень хорошая кухня, особенно выпечка, было много фруктов, арбузы, дыни, какие-то диковинные фрукты. Номер с арками и балдахином над кроватью, ванная отделана мелкой плиткой в мароканском стиле. В день рождения мужа пошли в ресторан аля-карт. Шампанское необоснованно дорого, у нас с собой было Артемовское, так что выпили в комнате, а в ресторане только поужинали, но зато красиво и вкусно. Очень рекомендую этот отель и если суждено еще раз побывать в Египте, то поехали бы снова в Макади. Там много хороших отелей и нет нищеты вокруг, как в Хургаде.

Туры в Makadi Palace 5* (Макади Палас), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Makadi Palace 5* (Макади Палас)>>>