: : Египет : : Хургада : : Albatros Palace Resort & Spa 5* (Альбатрос Палас) Хургада Египет : : Отзыв 2317510 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Palace Resort & Spa 5* (Альбатрос Палас) Хургада Египет

Отзыв написал 24.08.2016.

Еще один отель сети Альбатрос В это посещение выбрали Хургаду и 5 звезд. Разочарованы остались очень. Грязно, приехали в гостиницу в 23 по местному времени поселили нас только к 2м часам ночи не смотря что нас было 4 взрослых и 2 детей очень уставших после перелета. При этом нам пришлось доплатить 100 евро, так как оказалось, что те номера которые были забронированы тур оператором вроде как продлены, а то что нам предложили дороже. Номера за неделю убирали только 2 раза. Постель не менялась ни разу. Аллергикам ехать не советую совсем, поскольку всюду расставлены ароматические палочки. С морем не повезло также, попали в полнолуние был большой отлив, но это уже природа)) Пирс очень длинный, на самом пирсе нет ни единого зонтика, так что сгореть можно запросто, с воды пока доедешь обратно до берега придется прятаться под полотенцем либо обязательно берите накидку. Из хорошего это старание персонала угодить и хорошие аниматоры, которые стараются развлекать и взрослых и детей разнообразными программами.

Расширенный поиск тура в Albatros Palace Resort & Spa 5* (Альбатрос Палас) Хургада Египет>>>