: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Барон Резорт 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 2317507 : : Туры

Отзыв на отель Барон Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 25.08.2016.

Если вы ищете уютное и спокойное местечко, где бы отдохнуть (особенно с ребёнком), Baron Resort - это возможность погрузиться в маленькую сказку для всей семьи Сравнивая с отелями, где мы останавливались в прошлые разы, можем с уверенностью подтвердить - здесь красивейший коралловый риф, который нам довелось видеть. Невероятные стайки рыб и буйство цветов - даже самый заядлый подводный спец (коим является мой муж) откроет для себя что-то новое.

Особенно хочется отметить культурный уровень отдыхающей публики. Среди гостей - туристы разных национальностей и вероисповеданий, и особенно подкупает то, что все относятся друг к другу приветливо, уважая устои и традиции другой страны.

К слову, о людях. Наша малютка не могла остаться без внимания, тем более, что она была одной из немногих крошек в этом отеле - на момент пребывания здесь ей 1 год и 7 месяцев. Все её баловали своим вниманием, улыбались, поглядывали за ней, куда бы она ни засовывала свой любопытный носик. Спасибо ВСЕМУ работающему персоналу Baron - от уборки комнат до менеджера по работе с гостями - вы большие молодцы и ваша работа очень ценна для нас, отдыхающих в вашей стране. Именно вы делаете наш отдых таким замечательным. Поименно всех не вспомню, к сожалению, но очень хотелось бы отметить ВСЕХ без исключения менеджеров и официантов баров и ресторанов. Нас принимали, как самых дорогих гостей. Менеджер, который встречал нас постоянно в Египетском ресторане, стал настоящим любимцем нашей дочери)) Кроме того, все очень вкусно - фаворитом всех вечеров стало рыбное меню в Египетском ресторане. В целом меню вкусное и разнообразное, каждый найдёт для себя подходящее блюдо. Огромнейшая благодарность поварам, которые готовят - чувствуется, что они это делают с душой.

Алеся, менеджер по работе с гостями, Вы - прекрасны! Спасибо за Вашу оперативность в решении вопросов и профессионализм!

Комплименты ВСЕЙ команде аниматоров! Особенно - Томми, Оксане, Элику - вы вдохновляете и дарите отличное настроение! Успехов вам, вы умеете зажигать по полной) Желаю вам не ленивых туристов)) Ведь многие теряют возможность хорошо оттянуться во время йоги или аквааэробики - а вы своё дело знаете и делаете на "отлично"!

О платных услугах. Очень рекомендую воспользоваться предложением от салона Beauty Within - массаж лица и нанесение трех разных масочек общей стоимостью 20$ подарили ощущение свежести и обновлённости - перед началом загара самое то! Да и в целом, ощущение расслабленности лично у меня перешло в сон - я осталась очень довольна. Огромнейшее спасибо Ибрагиму и Магхе - вы большие молодцы.

Приятно удивила ненавязчивость уличных продавцов - думаю, именно такой подход ожидает большинство туристов. Они поддерживают беседу, шутят, приглашают зайти, в общем ведут себя так, что хочется их уважить и заглянуть в лавку Мы вот чаевничали перед отлётом с хозяином лавки на пляже, заодно и приправы купили

О бесплатных услугах. Жаль, что не удалось сходить на массаж - в силу отсутствия мастера-девушки женский массаж не мог быть сделан. Зато вместо меня (используя второй купон) сходил муж к своему массажисту, от массажа он остался в восторге.

P.S. И хоть мне, как туристу, очень невыгодно, чтобы пляж кишел людьми и суетой, конечно, я рекомендую этот отель к проживанию и проведению там досуга Знаете, Египту сейчас очень нужны туристы, и наша семья искренне желает вам побольше работы, прибыли и хороших туристов. Пусть с октября все завертится по полной!

Туры в Барон Резорт 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Барон Резорт 5* Шарм эль Шейх>>>