: : Китай : : Хайнань : : Grand Soluxe Hotel & Resort 5* Hainan : : Отзыв 2317496 : : Туры

Отзыв на отель Grand Soluxe Hotel & Resort 5* Hainan

вылет 05 января

Отзыв написал 25.08.2016.

Отель имеет свой пляж, очень хороший и глубокий бассейн, тихая территория, мало народу Довольно уютно и спокойно. Сам отель не большой.Много зелени, территория маленькая. Есть бассейн с термальной водой.Ещё один бассейн с пираньками, но он платный 50 ю 30 мин.
Больше всего, не понравилась кухня. Мы прожили 2 недели и каждый день блюда были одни и те же. Причём, ассортимент не очень большой. Менялся только гарнир, день жаренная лапша, на другой день рис с овощами и ещё один из салатов на другой. Прожив две недели, мы переехали в Ocean Sonic Resort Sanya, там было здорово, номер брали по акции, но продлить через интернет не получилось(почему нет такой функции на Вашем сайте?) и мы опять вернулись в этот отель ещё на 3 ночи. И что вы думаете? там ничего не изменилось! Те же блюда. Из фруктов только арбуз, не очень сладкий, хрустящая жёлтая дыня и ананас. Из мяса, только соевые сосиски и такая же колбаса. Персонал довольно приветливый и улыбчивый. Но в номерах убирают плохо, везде длинные чёрные волосы. Старые полотенца и халаты. Когда вернулись обратно, нас поселили в тот же номер из которого уехали неделю назад. В шкафу висел халат с пятнами от засохшей еды на рукаве. Холодильник не работал. Попросили заменить, никак не хотели понимать. Долго , через переводчика объясняли, что он даже не гудит, только лампочка горит. Заменили. Девочка из обслуги сама притащила его из другого номера. Но он только гудел и совсем не охлаждал. Желаю персоналу отеля , внимательнее относиться к своим обязанностям и не отпугивать посетителей подобными недостатками. Я лично, туда больше не вернусь.

Туры в Grand Soluxe Hotel & Resort 5* Hainan, вылет из г.Москва

05.01.2018