: : Черногория : : Будва : : Пансион Анита Будва : : Отзыв 2317454 : : Туры

Отзыв на отель Пансион Анита Будва

Отзыв написал 24.08.2016.

Только вернулась из поездки в Черногорию, г Будва. Останавливалась в этом пансионате. Что могу рассказать об этом месте:
1. У некоторых туроператоров он называется "Вилла Анабель" из-за чего было трудно найти отзывы об этом месте и посмотреть фотографии.
2. Для людей, которые едут на отдых и уделяют много внимания отелю пасионат точно не подойдет, потому что, как писали ранее он имеет ряд недочетов. В моем случае это была душевая, в которой плохо уходила вода, сломанная ручка шкафа, грязноватые стены, постельное белье (его ни разу не меняли за 6 дней) и полотенца с пятнами, хотя видно было, что они постираны, также не было ложек, ножей, геля для душа и шампуня (!) Убирали номер каждый день.
3. Завтраки и ужины были вкусными и достаточно сытными. Завтрак можно было выбрать из нескольких блюд, ужин тоже. Сначала думала брать путевку вообще без еды, но потом передумала и поняла, что хорошо, т.к. питаться в кафе там недешево.
4. Расположение пасионата хорошее, недалеко до старого города, совсем рядом остановка и несколько магазинов, близко береговая зона (но я бы советовала сходить на пляж Могрен или пляжи возле дорогих кафе, т.к. они чище и там всегда есть места без шезлонгов).
В целом могу сказать, что не все плохо.Природа и море радуют глаз, так что я почти не бывала в номере. Но честно скажу, что в следующий раз буду искать другой вариант.

Туры в Пансион Анита Будва, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Пансион Анита Будва>>>