: : Черногория : : Будва : : Villa Dvor Kornica Budva : : Отзыв 2317453 : : Туры

Отзыв на отель Villa Dvor Kornica Budva

Отзыв написал 24.08.2016.

Достоинства:
*****Отель находится на тихой улочке, идеально подходит для тех, кто не хочет слышать шума дискотек на набережной Но если хотите потусоваться - 10 минут пешком до клубов, ресторанов и других развлекательных мест. Продукты, аптека, сувениры и даже прокат машин - всё рядом с отелем.
*****Понравилось наличие открытой лоджии-балкона в номере. Столик и два стула для отдыха. Мы жили на третьем этаже и наш балкон был весь в зелени. Вообще здание отеля практически полностью в плюще или диком винограде.
*****Кровати удобные, постель чистая, белая, подушки хорошие, новые. Дополнительно для сна есть деревянные жалюзи на окнах, если закрыть их, то даже в солнечный день в комнате станет почти темно.
*****В номере также есть чайник и сейф, всё это входит в стоимость номера. Кондиционер, мини-холодильник и маленький телевизор в углу комнаты.

Недостатки:
*****Отель - 1986 года постройки.
*****В санузле протекал бачок унитаза, и у нас постоянно была лужа на полу. Возможно, сантехнику давно не меняли и не ремонтировали. Душ - очень неудобный и маленький, шторку для душа тоже давно не стирали, у нее был неприятный запах.
*****Стены между номерами тонкие и не спасут вас от громких разговоров соседей.
*****Утюг в отеле есть только один, но пользоваться можно было только с 18 до 19 вечером в гладильной комнате.
*****Персонал не говорит и не понимает ни слова по-русски, общаться можно только через отельного менеджера, который сопровождал нашу туристическую группу во время поездки в Черногорию. Это не очень удобно.
*****Для детей в отеле нет никаких развлечений или площадок, поэтому не рекомендую этот для семей с детьми.
*****До хорошего городского пляжа далеко добираться - пешком больше километра.

Туры в Villa Dvor Kornica Budva, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Villa Dvor Kornica Budva>>>